42 года на благо Ясного! С Днём рождения, комбинат!

Жизнь города
13:52
366 просмотров
Фото, источник https://ok.ru/group58802454069346/topic/153647740656994

Сегодня, 4 ноября, 42-ю годовщину со Дня пуска первой очереди обогащения отмечает Киембаевский горно-обогатительный комбинат, ныне АО «Оренбургские минералы».

Наш любимый город Ясный и комбинат неразрывно связаны друг с другом, ведь вместе с его становлением строился и рабочий поселок, с годами стабильно развиваясь и приобретая современный облик.

АО «Оренбургские минералы» - это, прежде всего, люди, которых объединяет любовь к малой Родине и неиссякаемая энергия. Они живут и трудятся на благо Ясного!

Устойчивая репутация градообразующего предприятия, мирового лидера по производству хризотилового волокна, сложилась благодаря слаженной стабильной работе и профессионализму команды АО «Оренбургские минералы» под руководством генерального директора Андрея Гольма.

Выражаю вам слова благодарности и признательности за добросовестный самоотверженный труд, весомый вклад в развитие Ясненского городского округа и деятельное участие в решении значимых вопросов!

Пусть эта знаменательная дата станет еще одним шагом вперед на пути освоения новых горизонтов и исполнения всех задуманных планов и проектов.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, благополучия и прекрасного настроения!
Успехов и процветания вам.
С праздником!

Глава МО Ясненский городской округ
Т.М. Силантьева