"А НУ-КА, ПАРНИ!" в Ясном

Жизнь города
17:14
421 просмотр
Фото, источник https://vk.com/newsygo

В последний зимний день, в Ясном состоялся муниципальный этап соревнований «А ну-ка, парни!» в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

В состязаниях на базе второй городской школы приняли участие 4 команды: МОАУ «СОШ № 2», МОБУ СОШ № 3», «Целинная ООШ» и «Еленовская СОШ».

Юношей поприветствовал первый заместитель главы администрации по оперативному управлению Алексей Половеев, пожелав каждому участнику показать наилучшие результаты! Также со словами напутствия к ребятам обратился военный комиссар Ясненского городского округа, Светлинского и Домбаровского районов Виталий Раисов.

На торжественном открытии соревнований присутствовали почетные гости - участники местного отделения боевого братства Юдин Александр и Виталий Фролов. В судействе приняли участие военнослужащие в/ч 68545 и депутат Совета депутатов Алексей Обухов.

Зрелищными соревнованиями сменилась церемония открытия: «Визитная карточка», скоростная стрельба из пневматического пистолета, сборка и разборка автомата Калашникова, гиревой спорт, армрестлинг и перетягивание каната.
Ребята продемонстрировали отличную физическую подготовку и слаженную командную работу!

И вот по результатам состязаний на третьем месте оказалась команда Еленовской школы, на втором – команда школы № 3 и первое место завоевала команда школы № 2 , которая и будет защищать честь Ясненского городского округа на зональном этапе конкурса.

   Пожелаем юношам успехов и уверенной победы!