Астопрогноз на 5 июня

гороскоп
10:14
1 390 просмотров

Доброе утречко!

Прогноз сегодня короткий. До 10.31 Мск холостая Луна - бестолковое время. Деньги не тратить, договора не заключать, ни о чем серьезном не договариваться. 

После 10.31 чудесная гармоничная Луна. Можно все - стричься, лечиться, работать, лениться, учиться, что-то покупать ... и просто жить).

Венера сложна. В чувствах может наблюдаться обострение, поэтому аккуратнее с любимым человеком, не стоит выяснять отношения - очень острый период.

Меркурий все еще в аспекте гениальности, но уже начинает убегать от Урана, поэтому для идей, мозговых штурмов используйте сегодняшний, завтрашние дни максимально. Если нужно сесть и продумать стратегию жизни, стратегию развития бизнеса или дела - сегодня самое то.

В целом я ожидаю приятный день, 17 лунные сутки волшебные. Все слова, сказанные вслух, а лучше написанные на бумаге, могут сбыться. Поэтому говорим и пишем только о хорошем и... впереди нас, конечно же, ждут чудеса!)))

Позитивного натроения и удачного понедельника!

PS: В ближайшие дни будем разбирать гороскоп певца Шамана. Посмотрим откуда взялся его головокружительный успех и, возможно, натальная карта ответит надолго ли он. 
Для составления личного гороскопа и прогноза я на связи в мессенджерах и по тел. +7922886220

астролог Виктория Герц

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров