Астролог Виктория Герц: За что вселенная готова заплатить именно вам?

гороскоп
12:15
1 351 просмотр
Изображение от <a href=Freepik" title="Изображение от Freepik" >

Ну что... посчитаемся? Обещала написать вам про связь даты рождения с денежками, деньгами, сокровищами. Давайте посмотрим кому суждено быть богатым, а кому - умным или красивым)).

Для начала нам понадобится сайт https://eivko.ru/quersum. Он будет работать нашим калькулятором.

Чтобы понять дано ли нам богатство по судьбе, нам нужно будет сложить все цифры даты рождения (дата+месяц+год) и свести до однозначного числа. Можем считать вручную или вводим свои данные в строку на сайте Евико, он сам вам все посчитает.

Второе число, которое нас будет интересовать - это кверсумма ваших имени, фамилии и отчества. Точно так же вводим их в строку на сайте и смотрим итог.

Фамилию можете вводить девичью, тогда в узнаете передал ли вам ваш род программу материального благополучия. Новая фамилия покажет вашу текущую финансовую емкость.

Итак, какие цифры у вас получились?

Всего существует 4 числа финансового благополучия - это 4, 6, 8, 9.
4 - это число стабильности. Оно не совсем про богатство, но про прочные материальные позиции. Это как надежный фундамент под ногами. Рост и накопление материальных ценностей может идти медленно, но верно.

6 - деньги приходят во второй половине жизни, но зато сразу с горкой. Доходы вам не достаются просто так, только за личный вклад в какое-то дело.

8 - денег будет ровно столько, сколько нужно именно вам. Так что создавайте личные потребности)). Чудесная программа!

9 - деньги приходят через вас к группе людей. Т.е. вам выдается с запасом, чтобы вы могли накормить и облагодетельствовать не только себя, но и свою семью, коллектив, предприятие, проект и т.д. Так что включайтесь в совместную деятельность, вам выдадут на удовлетворение групповой потребности. А вам что достанется - то достанется).

Как же быть тем, чьи цифры не попали в этот благословенный ряд? А нам с вами, товарищи, работать, работать и еще раз работать)). Мы с вами относимся к разряду тех, в чьи задачи не входят операции с финансами. Мы, может быть, созданы быть духовными! А может быть наше призвание - радовать других своей красотой или остроумием!

Тем не менее, существует она лазейка для увеличения своих финансовых потоков. Чтобы понять через что к нам могут приходить деньги, вводим в тот же калькулятор свое имя и дату рождения (например, мы родились 15 числа не важно какого месяца и года).

Если у вас получилась итоговая цифра 1, значит...

1- деньги вам будут выдавать за сольную деятельность и личную инициативу. Постарайтесь быть на острие научного прогресса, работать в независимых проектах и организациях. Вам будут платить за творческий подход, самостоятельность и оригинальность. Чтобы перекрыть себе финансовые потоки нужно всего лишь стать серой мышкой, одной из сотен тысяч шестеренок какого-то процесса, перейти в статус офисного планктона.

2 – а вот двоечкам, наоборот, высшие силы выдают денежку за участие в групповых процессах, за помощь другим. За любое дело нужно браться только с коллегами, работать сообща. Чем больше у вас круг общения, тем больше денег в кошельке. Вы можете зарабатывать на всех видах коммуникации и взаимодействия: от колл-центра до телевидения. Кстати, стюардессы, медицинские сестры - вполне себе двоечные профессии, ориентирование на помощь другим.

3 – ваша золотая жила - это тусовки и динамичные виды занятости. Вами управляет Марс - это планета активности. Как только вы останавливаетесь... в общем, волка ноги кормят. Нужно постоянно куда-то бежать. Поэтому организаторская деятельность, спорт, отсутствие рутины и предсказуемости - это ваш спасительный круг. Выбирайте профессию, где один день не похож на другой, меняйте работу как только чувствуете, что застряли или стало скучно. Вам можно.

4 – если у вас недостаточно денег, значит вы еще не нашли свою нишу. А она у вас там, где нет суеты, где все процессы идут размеренно и методично. Где все заранее распланировано, понятно и предсказуемо. Вы можете работать в сфере создания любых материальных ценностей (от одежды до мебели), либо заниматься интеллектуальным трудом, требующим усидчивости, скурпулезности, точности и неторопливых, выверенных действий.

5 – О! Это число азарта, игры, торговцев и жуликов. Вы можете заработать на чем угодно. Только пятерки могут выгодно продать прошлогодний снег (и не говорите, что нет. Вы просто не пробовали). Единственно, почему у пятерок обычно бывают проблемы с деньгами - заигрываются. Они слишком сильно подвержены риску, а поэтому могут просто просчитаться и потерять все, что было заработано непосильным... враньем)) Шучу. Трудом, конечно. Пятерки - выдающиеся коммерсанты, переговорщики, предприниматели, продажники, биржевые игроки и все в этом духе.

6 – шестерки - это большие любители и создаватели комфорта. Они могут зарабатывать на гармонизации пространства, здоровья и душевного состояния других людей и себя. Люди с удовольствием будут платить вам за то, что вы наведете порядок в их душевном состоянии (психологи), в физическом (врачи), в межличностных отношениях (судьи, адвокаты), а так же за красоту и комфорт (гостиничный бизнес, дизайн, стилистика, искусство и т.п.)

7 – вы вообще созданы для того, чтобы познакомить остальных с духовным миром и интеллектуальными выкладками. Поэтому чем более нематериальными будут ваши интересы, тем больше денег вы будете иметь, как ни странно. Вы можете быть ученым, исследователем, аналитиком, философом, священником - кем угодно, но только не стоит лезть в биржевые махинации или банальный бизнес а-ля "купи-продай". Не нужно думать о деньгах. Заботьтесь о проекте, о деле, о людях, и вам выдадут за вклад в развитие себя, других и вашего профессионального направления. Будьте мудрыми и развивайтесь духовно. Семерки - одиночки. Поэтому лучше, если ваша деятельность будет вестись в уединении.

8 – деловая хватка и размах - вот ваши ключевые характеристики. Вам дано многое, но многое и спросится. Поэтому беритесь только за глобальные проекты, не растрачивайте себя по мелочам, но и не теряйте голову от успеха. Гордыня и алчность будут жестоко наказаны. Вы можете управлять производством и большими коллективами. Вы можете разворачивать масштабные мероприятия, но только не пытайтесь обогатиться в одностороннем порядке. За жадность и неумение вознаграждать других за их труд, восьмёркам могут обнулить все их достижения.

9 – это высшее число, поэтому у девяток, как правило, в жизни есть какая-то ответственная миссия. Вы так же, как и восьмерки, можете работать в коллективе, можете руководить предприятиями, но добавьте к этим задачам еще и духовную составляющую. Т.к. для вас нет никаких преград и вы способны достигать любых высот, вам нужно позаботиться о тех, кому жизненно необходима ваша помощь: благотворительные фонды, детские дома, приюты для животных и т.д. Общественно-полезная деятельность - это ваше денежное кредо.

Так в чем же отличие богатых чисел от всех остальных? В количестве нулей после первой цифры на банковском счету)).

Если интересно узнать побольше о себе любимых, давайте погружаться в личные гороскопы и астрологию. Всегда считаю нумерологию, составляя гороскоп. Очень помогает понять направление судьбы человека. Мой тел и мессенджеры: +79228862240. Пишите!

Астролог Виктория Герц