Астропрогноз и карта дня на 19 апреля

гороскоп
10:09
1 359 просмотров
Фото: астролог Виктория Герц
Фото: астролог Виктория Герц

Доброе утречко!
 
29 лунные сутки - завершение лунного цикла. У кого-то начинает скапливаться нервное напряжение, другие чувствуют непонятную вялость и апатию. Но и те, и другие, ощущают власть надвигающегося затмения.
 
Сегодня желательно провести время отстраненно, без активного общения. День совершенно не подходит ни для массовых мероприятий, ни для начала каких-то масштабных проектов. У Луны мало сил, она не вытянет ни одного мало-мальски значимого начинания.
 
С покупками закругляемся. Надвигается ретроградность Меркурия, да еще и Луна сожжена - это полный набор условий для покупки чего-то ненужного, что окажется, к тому же, плохого качества.
 
Солнце, тем не мене, все ближе к кармическому узлу и многие оказываются в ситуации судьбоносного выбора и принятия важных решений. Меня спрашивают о том, что делать, если на новую работу приглашают прямо сейчас и ждать до середины мая никто не согласен.
 
В таком случае для старта будет одно малюсенькое окошечко между 29 лунным днем и ретроградным Меркурием с 08.00 Мск 20 апреля  примерно до 10.00 Мск 21 апреля.
 
Конечно, лучше, по возможности, отложить все новшества уже на май, но если совсем никак не получается, постарайтесь использовать завтрашний день очень аккуратно. Лучше воплощать уже ранее обдуманные решения, а не пришедшие в голову в последний момент.
 
Сегодня же хороши все виды очищения. Начиная с наведения порядка на работе, дома, до выметания хлама, застарелых страхов, ненависти и обид из головы.

Карта дня может предупреждать, что кто-то строит козни, но как совет, семёрка мечей говорит о том, что сегодня не стоит действовать и говорить все в лоб. Лучше поискать обходные пути. Лучше применять нестандартные решения в привычных ситуациях. Не стоит идти на прямую конфронтацию ни с кем. Лучше затаиться и подождать, посмотреть как будет развиваться ситуация сама собой.
 
Хорошего настроения и продуктивного дня!

астролог Виктория Герц

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров