Астропрогноз на 10 мая 2023 года

гороскоп
10:10
1 429 просмотров

Доброе утречко!

Сегодня до 11.40 Мск Луна хороша, можно делать все, что связано со здоровьем, покупками, житейскими мелочами. Далее Луна начинает воевать с Марсом - это аспект нервозности, суеты, беготни.

Тем не менее 20 лунные сутки обладают светлой, гармоничной энергетикой, которую нужно пускать в дело. Поэтому без работы не сидим, любая активность будет помогать снимать внутреннее или внешнее напряжение.

И мы вплотную приближаемся к тому самому сложному периоду с 11 по 22 мая, о котором я уже писала. Кроме того, что это будут аварийные и очень конфликтные 10 дней, добавлю, что самыми непростыми будут, пожалуй, 17 мая и завтра.

17 мая особенно, потому как в этот день к комбинации войны, гнева, агрессии, взрывов и пожаров добавится Меркурий на кармическом узле. Т.е. это могут быть какие-то кармические решения, слова, документы, новости, информация, которые впоследствии перекроят нашу жизнь. Поэтому нужно быть максимально аккуратными с тем, что мы будем говорить в этот день.

Завтра вся эта конфигурация начинает собираться, концентрироваться и к ней присоединится Луна. Поэтому не стоит планировать на утро ничего важного. Если очень нужно провести переговоры, пойти на собеседование - лучше после обеда. Там будет проще. Но вообще, все самые важные дела и договоренности лучше сделать сегодня с утра или уже после 16 мая.

С завтрашнего дня аккуратнее за рулем и со всякими колющими, режущими, горячими, металлическими предметами и огнем.

Хорошего дня и удачи в делах!

астролог Виктория Герц