Астропрогноз на 12 мая 2023 года

гороскоп
10:10
1 561 просмотр

Доброе-предоброе утречко!

Ну а что еще делать когда все сложно? Приходится создавать утро добрым.

Сегодня на небе стоит аспект гнева, он же аспект нездорового авантюризма и переоценки своих сил. Луна в последней четверти воюет то с Ураном, давая нам неожиданные сбои в делах, то с Солнцем - мешая в эмоциональном плане и в плане здоровья.

Но есть и плюсы. Венера, управляющая всеми, кто занят в сфере красоты, дизайна, декора, хороша. Так и шепчет о создании шедевра.

Меркурий, отвечающий за интеллект, тоже молодец. Будет помогать всем, занятым умственным трудом.

Марс, кроме того, что мешает, еще и помогает)). Он дает возможность перенаправить все внутреннее напряжение в творчество. Так что будем творить сегодня. Кто-то напишет статью, кто-то поработает руками, а кто-то сейчас допишет прогноз и пойдет творить плов.

22 лунные сутки считаются светлыми и гармоничными. Но в другой системе координат сегодня у нас 23 лунный день - демонический. Отличаются они эмоциональным настроем. В 22 лунный день люди в основном доброжелательны и полны оптимизма. А в 23 сутки из нас лезут все возможные демоны. Так и тянет устроить скандал. Какая система верна? Давайте проверим. Дайте мне вечером, пожалуйста, обратную связь о том, как у вас прошел день.

Обычно бывает сложно вывести какую-то статистику, потому что не все мне напишут, потому что для родившихся в демонические дни позитивная энергетика может ощущаться как сложная и т.д. Но мы попробуем.

Новых дел пока не начинаем. Для шопинга день совсем неподходящий.

Хорошего настроения и удачи в делах!

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров