Астропрогноз на 14 апреля от астролога

гороскоп
09:23
1 357 просмотров

Доброе утро!

Сегодня Луна практически все время без аспектов. Это значит, что нужно писать план дел, если хочется провести время с пользой.

Венера, отвечающая за красоту и отношения, все еще побита. Трудно ожидать романтики или яркости красок в таком положении. Так что претензии к любимым лучше оставить, поход к косметологу отложить.

Меркурий, отвечающий за мышление, идет навстречу Урану. В голову могут приходить "гениальные" идеи, например, резко бросить работу или купить домашнего бегемота. При таком положении в ближайшие дни, как раз к затмению, от себя и окружающих можно ожидать чего угодно, даже самых, мягко говоря, "оригинальных" решений. Если на кону судьбоносные изменения в жизни, сейчас лучше не горячиться. Потерпите месяц, пока Меркурий отретроградится и станет способен мыслить адекватно.

После 14.00 Мск будет сложное время для переговоров, будут мешать эмоции. Люди, склонные к импульсивным покупкам или решениям, могут начать чудить с особенной страстью. Поэтому держим себя в руках.

Луна падает - новых дел начинать не стоит. В остальном ... трудно как-то одним словом охарактеризовать пятницу. Наверное, выберу слово "Странная".

Тем не менее, ничего не мешает нам при этом оставаться в трезвом уме и добром здравии. Чего всем и желаю! 

Хорошего настроения!