Астропрогноз на 15 мая 2023 года

гороскоп
09:48
1 528 просмотров

Доброе утречко?

Давайте проверим)). До 10.56 Мск холостая Луна. Далее ... ух, какой заряд энергии передает нам небо! Мощнейшее напряжение между планетами гнева и агрессии с возможностью слить это напряжение в деловую активность.

Как я уже писала, 17 мая будет, пожалуй, самый сложный день и мы приближаемся к нему вплотную. Держим себя в руках, не конфликтуем, не обостряем отношения. Кармические узлы запрещают сейчас агрессию/насилие в любом проявлении и разрешают работу. Аварийно, травматично и кармично)).

Меркурий сегодня разворачивается. Мозги постепенно встают на место. Наконец-то можно будет объективно оценивать происходящее и принимать правильные решения. Но пока не стоит начинать ничего нового, подождем несколько дней, чтобы Меркурий разогнался и Луна начала расти. Со следующей недели будем воплощать все замыслы со страшной силой, а пока готовимся.

Девиз сегодняшнего дня: "Тише едешь, дальше будешь." Но нужно именно ехать, без дела сидеть не стоит - слишком много энергии. Для реализации новых проектов, покупок и переговоров день не подходит. Для красоты тоже так себе. Отлично только для любой физической активности: от спортзала до генеральной уборки помещений.

Чтож... будем посмотреть как оно все развернется. Как отработает Марс с Плутоном и Юпитером во второй половине мая в жизни каждого из нас и в жизни странцы в целом.

Хорошего настроения и удачи в делах!

астролог Виктория Герц