гороскоп
1 430

Астропрогноз на 16 мая

Астропрогноз на 16 мая

Доброе утречко!

Луна в деловом и целеустремленном Козероге - день обещает быть рабочим и сконцентрированным. С 10.00 до 21.00 мск Луна воюет с Венерой - не лучшее время для ухода за собой, поведения инвазивных косметологических процедур, покупки домашней утвари и вещей, касающихся тела.

Меркурий в аспекте конфликтного спорщика - сложно для переговоров, для общения и принятия решений, но отлично для учебы.

В остальном тенденции прошлых дней сохраняются: желание обновления и перемен, возможность их осуществить, а так же шанс улучшить отношения или договориться со второй половиной при условии, если эмоции находятся под контролем.

19 лунные сутки - демонические. Окружающие могут быть сами не свои, заражаться вирусом вредности и самоутверждения за чужой счет. Спускаем все конфликты на тормозах, сокращаем ненужное общение, сосредотачиваемся на работе.

Хорошо в течение дня выделить время на отдых, на прогулку, заняться чем-то для души, навести порядок в делах и провести хотя бы какое-то время в уединении.

Итого: сегодня лучше сосредоточиться на себе и перелопатить гору дел, которые ускользали от выполнения раньше.

Хорошего настроения!

астролог Виктория Герц