Астропрогноз на 17 мая 2023 года

гороскоп
09:01
1 600 просмотров

Доброе утречко!

Луна, Юпитер, Кармический узел противостоят Марсу и Плутону - планетам войны, травм, агрессии. Это взрывной аспект гнева и жестокости, коих допускать сегодня ни в коем случае нельзя (кармически наказуемо!). И продлится он практически весь день. Луна в воинственном Овне тоже не способствует спокойствию. Конфликтно, аварийно, нервно.

Будем надеяться, что Солнце с Нептуном (аспект любви, терпимости и доброты) и светлый 27 лунный день победят зло. В общем, на небе классическая картина про борьбу светлых и темных сил. Кстати, заодно и проверим чего в мире больше. Наблюдаем что будет происходить сегодня, завтра и до 22 мая.

Никаких новых или важных дел начинать не стоит. Ну его - такой гороскоп для нового проекта. Нам же не хочется жить как на вулкане!

Всю силу и напряжение вкладываем в работу, желательно физическую. Кстати, для умственного труда сегодня тоже хорошо. Меркурий-то с Сатурном обостряют аналитические способности. Кто сможет сконцентрироваться на деле, сегодня сможет горы свернуть.

С 12.10 до 15.27 Мск холостая Луна. Деньги не тратим, никаких важных шагов не предпринимаем.

Итак, сегодня лучше спокойно заняться своими делами и не лезть на рожон. Завоевание мира и совершение подвигов оставим на потом. А пока... живопись нам в помощь)). Умиротворяющие пейзажи, хорошая музыка и все будет в порядке).

Хорошего настроения и удачи в делах!

астролог Виктория Герц