back b

Астропрогноз на 19 мая 2023 года

гороскоп
09:42
1 600 просмотров

Доброе утречко!
 
До 18.56 Мск 29 лунные сутки. Демонические. Затем новолуние. Все, что связано с больницами, лечением, лучше отложить. Покупки тоже. Нам же нужно, чтобы у нас прибывало, а не убывало. Так что оставим денежки на растущую Луну.
 
Новолуние закладывает программу жизни на месяц вперед. И вот что я вам скажу. Месяц будет просто огонь. Марс через пару дней переходит во Льва - это знак сильный, так что многие смогут или будут вынуждены активизироваться и вложить энергию в дело. Впереди нас ждет отличное время для реализации своих идей, целей, проектов. Можно воплотить в жизнь очень многое.
 
Вообще, я многим говорила, что этот год в плане реализации чего-то серьезного, практически пустой. Но у нас есть одно маленькое окно, к которому мы вплотную приближаемся. Юпитер будет делать хороший аспект к Сатурну до 20.06.2023. Вот в этот период планеты будут помогать всем проектам, связанные с реализацией в социуме.

Например, вы хотите создать свой сайт, чтобы побольше людей его заметило - пожалуйста. Вы хотите открыть свой кабинет, чтобы вести прием - это тоже про социум. Или вы хотите организовать социально значимое мероприятие, которое положит начало череде подобных встреч. Время до 20 июня в вашем распоряжении.
 
Что касается сегодня. Последний лунный день. Ничего нового не начинаем, копим силы. Выбрасываем из своей жизни и шкафов все ненужное -это лишний балласт. Он не должен мешать нам двигаться. Аварийность и конфликтность сохраняются. Будьте осторожны.

Коллеги могут провоцировать на выяснение отношений - спускаем на тормозах. Предпочтение следует отдать спокойной работе в уединении. Для массовых мероприятий не самое лучшее время.
 
После 20.51 Мск холостая Луна - бестолковое время. Отдыхаем и расслабляемся. В понедельник начинается новая жизнь)).
 
Хорошего настроения!

PS: Для составления индивидуального гороскопа и прогноза пишите в мессенджеры, тел. +79228862240