Астропрогноз на 20 апреля 2023 года

гороскоп
10:09
1 545 просмотров

Доброе утречко!

В 07.12 Мск нас ждет солнечное затмение, после чего Луна будет холостая до 07.30 мск, далее 1 лунные сутки.

О чем это все говорит. Во-первых, в затмение всегда аварийно, поэтому нужно быть внимательными за рулем. Во-вторых, в холостую Луну не стоит делать что-то важное, тратить деньги, о чем-то договариваться. В-третьих, затмение - это такая точка неустойчивости всей нашей жизненной системы, когда можно легко поменять сложные вещи. И для этого у нас будет очень узкий коридор буквально в один день.

Конечно, в классической астрологии, стационарный Меркурий не является благоприятным для начала новых дел, но не у всех дела будут Меркурианские. С какими-то личными житейскими инициативами мы просто вынуждены иметь дело если не ежедневно, то очень часто.

ЗАТМЕНИЕ. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ.

Итак, как работать с затмением. Желательно за час до затмения принять душ и уединиться так, чтобы никто не мешал. Но т.к. большинство из нас в это время либо находятся на работе, либо в пути, то можно хотя бы минут за 10 до затмения попытаться успокоиться и сосредоточиться на том, что вы хотели бы изменить в своей жизни. До затмения либо пишем список нежелательных вещей (который потом сожжем), либо пытаемся представить, что они уходят раз и навсегда из нашей жизни: сгорают, улетают, растворяются и т.д.

Сразу после затмения в течение часа, если есть время или хотя бы в течение хотя бы минут 10 (желательно после 07.30 Мск, когда Луна будет адекватной) пишем список желательных изменений или очень сильно концентрируемся на этом, представляем результат и свои ощущения. Только не нужно думать о том, КАК именно это будет реализовано. А дальше в течение дня делаем какой-то символический шаг навстречу своему счастью.

Что касается сегодняшнего дня в целом. Кармический, затменный четверг. Желательно провести его спокойно, без скандалов, чтобы не записывать себе в карму никакие гадости на ближайшие 3-6-9-18 лет. Чем светлее будут мысли и поступки, тем светлее будет дальнейшая жизнь. Важных, судьбоносных шагов я бы уже не предпринимала, но если очень сильно нужно, то лучше с Богом. Т.е. обращаемся к высшим светлым силам, пусть нас ведут.

Затмение на Северном кармическом узле, значит мы записываем сегодня именно программу будущего.

Учитывая, что Солнце в конфликте с Плутоном, а это аспект самоутверждения и желания "прогнуть" окружающих под себя - вот именно это и будет главным искушением и опасностью. Нужно отказаться от подавления чужой воли, от навязывания своих правил, тогда все будет хорошо.

Удачи всем в делах, позитива и добра!