Астропрогноз на 22 мая 2023 года

гороскоп
11:41
1 410 просмотров

Доброе утречко!

А вот нравится мне сегодня день! Да, Марс все еще дикий и необузданный. Будет провоцировать на конфликты и аварийные ситуации. Но он же дает и силу, и энергию, и предприимчивость. Поэтому для тех, кто знает что это такое (предприимчивость), сегодня открываются огромные возможности для реализации идей. Вложитесь в дело, а не в выяснение отношений, и результат будет великолепен!

Луна весь день в хороших аспектах в Раке - очень благоприятное положение. Сегодня-завтра можно начинать новые дела. Хорошо и для ухода за собой, и для решения вопросов, связанных со здоровьем, и для общения с близкими и родными людьми.

Меркурий с Луной в гармонии - для покупок просто заглядение (за исключением машин, механизмов и металлические приборов). Для учебы хорошо.

Юпитер на Северном кармическом узле - идут судьбоносные социальные преобразования. Они идут начала мая, т.к. Юпитер уже давненько подползает к этому положению. Но сейчас все может ускоряться. Узел все ближе. Кто следит за новостями, понимает о чем я. Очень интересно развиваются события.

Ну, а нас с вами ждет чудесный, сильный понедельник. В нашей воле наполнить его скандалами или полезными делами себе во благо.

Мои волшебные картишки вам в помощь! Читаем фразы, какая-то из них написана специально для вас!)) Используем мудрость себе на пользу.

222023

Желаю всем радости и успехов в делах!

PS: Для желающих рассчитать себе удачный день для начала нового проекта, дела, мой телефон (мессенджеры)  +79228862240

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров