Астропрогноз на 23 мая 2023 года

гороскоп
09:29
1 427 просмотров

Доброе утречко!

Сегодня с утра расчудесная, сильная Луна в соединении с Венерой. Две женские планеты в благополучном, семейном знаке. Отличное положение для взаимодействия с детьми, родителями, коллегами. Хорошо для ухода за собой, посещения салона красоты, парикмахерской, для создания кулинарных шедевров.

Венера в гармонии с Ураном — аспект творчества и актерского мастерства. Великолепное положение для всех, занятых в сфере искусства, дизайна, стиля. Используйте этот момент для рождения гениальных идей и нестандартных решений.

Луна растет, значит можно начинать новые дела. Учитывая хороший аспект социальных планет Юпитера и Сатурна между собой, сегодня и в ближайшие дни нужно максимально вложиться в то, чтобы реализовать все свои идеи на практике. Чем больше семян мы посадим сейчас, тем больший урожай соберем потом. Поэтому если нужны переговоры — назначайте. Если надумали расширять производство — время пришло. Все, что было когда-то идеей сейчас должно получить материальное воплощение.

Юпитер на Северном кармическом узле — хорошее такое воплощение будет. Судьбоносное. Направленное на развитие, на прогресс, на будущее.

Солнце воюет с Сатурном — это может давать чрезмерную серьезность, чувство долга, закрытость и проблемы в отношениях с чиновниками. Поэтому терпимо относимся к бюрократическим проволочкам и госслужащим. Им тоже тяжело…

Ну а нас с вами ожидает деловой, активный день. Поэтому вперед, нас зовут великие дела!

Хорошего настроения и удачи!

астролог Виктория Герц