Астропрогноз на 24 апреля

гороскоп
09:32
1 324 просмотра

Доброе утречко!

Сегодня Солнце в дружбе с Сатурном - деловой такой аспект, помогающий общению с чиновниками, госструктурами, бюрократическим аппаратом. Хорошо для общения с начальником и людьми, старше нас по возрасту. Можно найти с ними общий язык.

Меркурий рядом с Марсом тоже настраивает на работу, но только до 15.15 Мск, затем холостая Луна до 21.58 Мск (бестолковое время - покупки не совершать ни о чем важном не договариваться).

5 лунные сутки обладают мощной положительной энергетикой. Можно горы с места сдвинуть, поэтому, несмотря на то, что сегодня понедельник, имеет смысл вложить свои силы в работу. Может даже что-то полезное получиться.

Словом, хотела написать про то, что сегодня нарушаются правила традиционно нерабочего понедельника, но потом вспомнила про холостую Луну и... в общем работаем до 15.15 Мск.

Хорошего дня и позитивного настроения!

PS: ничего нового все так же не начинаем. До 15 мая это бесполезно и не принесет никакого результата (особенно плохо новое трудоустройство или старт бизнеса). Если возникает внутреннее напряжение из-за разворачивающегося Плутона, лучше гасить его активным физическим трудом или упражнениями.

астролог Виктория Герц