Астропрогноз на 24 мая 2023 года

гороскоп
13:26
1 355 просмотров

Доброе утречко!

Сегодня рабочий день будет коротким. С 12.59 до 17.35 Мск холостая Луна - абсолютно бестолковое время. На работу можно не ходить. Для знающих людей этим все сказано.

Для тех, кто еще не знает что это за зверь Луна без курса (она же холостая), пишу. Это такое благостное время, когда высшие силы отключают нас от всех дел и забот, путая наши мысли, планы и намерения, чтобы мы могли сливать все самое ненужное из своей жизни.

Все, что начинается в холостую Луну, либо заканчивается ничем, либо не пригождается в жизни. Все покупки, как правило, отправляются в мусорное ведро или лежат мертвым грузом в шкафу тысячелетиями. Все договора обнуляются, проекты не растут (если только до этого не были предприняты какие-то предварительные шаги в более удачное время).

Поэтому после 12.59 Мск деньги не тратим, ни о чем серьезном не договариваемся, договора не подписываем. Читаем книжки, наводим порядок вокруг себя, занимаемся спортом, но только не принимаем судьбоносных решений.

До 12.59 Мск время хорошее, рабочее. Используйте его максимально для любых дел. С утра можно начинать новые проекты, лечиться, покупать что-то, ухаживать за собой. После 17.35 МСк время тоже рабочее, но для покупок так себе.

Хорошего настроения!
PS: многие люди в холостую Луну испытывают ощущение одиночества, приступы пессимизма и депрессии. Нормальное явление. Просто знайте, что это уйдет вместе с периодом Луны без курса. Поэтому во-первых, не погружайтесь в эти состояния всерьез, а во-вторых, просто займитесь чем-то. Смотрите фильмы, гуляйте, только не оставайтесь со своими мыслями наедине.

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров