Астропрогноз на 28 апреля 2023 года

гороскоп
09:38
1 310 просмотров

Доброе утречко!

Сегодня день такой себе. Луна все время побита. После 10.45 Мск наступают 9-е демонические лунные сутки. Значит все человеческие пороки полезут наружу. Коллеги и близкие будут провоцировать на конфликты.

Для серьезных дел и активности не располагают ни планеты, ни лунные сутки. Поэтому лучшая стратегия на сегодня - ограничить общение, заняться чем-то простым, обыденным, проводить больше времени наедине с собой, меньше - в обществе.

Для массовых мероприятий день не подходит. Для выяснения отношений тоже. Будет много грязи и никакого результата. Не стоит принимать ответственных решений и начинать новые дела.

Лечение, покупки, уход за собой - все это лучше отложить.

Для чего день подходит... Лучше всего сегодня провести хотя бы какое-то время в тишине, без людей, без гаджетов. Можно наедине с природой. Хорошо просто отпустить все мысли, помедитировать, посозерцать жизнь вокруг со стороны. Это простое действие, когда вы расслабляетесь и отпускаете вожжи, переставая хотя бы на какое-то время пытаться контролировать жизнь, поможет уложить все по полочкам в собственной голове и увидеть правильные решения.

Но сегодня не нужно ничего предпринимать, просто оставим это знание и понимание до второй половины мая.

Хорошего настроения и удачи в делах!

PS: Для составления индивидуального гороскоп и прогноза, пишите в мессенджеры или звоните по тел. +79228862240

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров