Астропрогноз на 4 мая 2023 года

гороскоп
09:37
1 498 просмотров

Доброе утречко!

Сегодня короткий рабочий день. С 12.17 до 17.32 мск холостая Луна. Поэтому все самые важные дела нужно успеть сделать с утра. Планетарная обстановка сохраняется точно такая же, как и вчера. Для новых дел плохо, для текучки хорошо. Серьезных дел я бы на сегодня не планировала бы. Нет потенциала у планет для благополучной реализации идей.

14 и 15 лунные сутки перенасыщены энергией, ее нужно в обязательном порядке тратить, чтобы не взорваться изнутри. Поэтому вкладываемся в любое дело, в идеале - заняться физическим трудом или сходить в спортзал.

И насчет сегодня это, пожалуй, все. Но мне давно хочется поговорить с вами о второй половине мая. Дело в том, что примерно с 11 по 22 число на небе формируется очень напряженная конфигурация.

Марс, планета войны, встает напротив Плутона, отвечающего за масштабные действия, затрагивающая большие людские массы. Все бы ничего, такое бывает время от времени. Но сейчас к этому противостоянию присоединяется Юпитер, отвечающий за амбиции и желание расширения влияния. Получается адская взрывчатая смесь.

Я не удивлюсь, если в это время произойдет что-то глобальное и не совсем хорошее. Плутон отвечает за ядерные реакции, за тяжелое вооружение. Юпитер - планета взрывов, Марс - пожаров. Марс с Юпитером - это аспект гнева, когда люди себя не контролируют. Марс с Плутоном - аспект насилия и агрессии.

И в это же время Кармические узлы запрещают войну в любом смысле и масштабе, она кармически наказуема. Они как бы говорят: "Не лезь, убьет"))

К чему это я?

Во-первых, как я уже сказала, это будут очень тяжелые 11 дней в эмоциональном плане. Люди будут вспыхивать моментально. Злость, гнев, агрессия будут управлять нами. Можно здорово испортить отношения как с близкими, так и с коллегами или партнерами. Чтобы этого не происходила, нужно снимать эмоциональное напряжение максимальным включением в работу, избавляться от стресса при помощи физических нагрузок. Энергия будет идти в дело, а не в выяснения отношений.

Во-вторых, это очень аварийный период. Если есть возможность, желательно не летать на самолетах, не ездить по междугородней трассе на авто, не гонять на байках и т.п. Аккуратнее с режущими, колющими предметами и огнем. Как я писала, это аспект взрывов и пожаров.

В-третьих, если мы сможем избежать накала страстей в политическом смысле, то дальше уже ничего не страшно. Ситуация будет выравниваться постепенно. В общем, я думаю, что именно в эти дни может начаться самая каша сами понимаете где.

Будем надеяться, что получится спустить на тормозах всю эту зверскую энергию планет. Главное, держитесь сами, чтобы не сорваться на родных людей по пустякам и не наломать дров.

Да, и конечно, это самый плохой период для покупки автомобилей, станков, железной техники, колющих, режущих предметов. В гороскоп машины запишется аспект травматизма, аварий, поломок в лучшем случае. Поберегите ваши денежки на последние 9 дней мая, там будет попроще. Можно будет приобретать что угодно.

Всем удачи и благоприятного дня!