Астропрогноз на 5 мая 2023 года

гороскоп
08:37
1 475 просмотров

Доброе утречко!

Весь день напряженный во всех отношениях. Силы много, энергии много, плюс еще затмение в 20.33 Мск. Судьбоносный день. Для многих события будут развиваться вопреки их воле. Лунное затмение часто дает апогей каких-то начинаний/дел, либо их логическое завершение, либо максимальную степень развития.

Например, какие-то домашние перепалки могут перерастать в окончательный разрыв или долгие романтические встречи вдруг переходят на стадию совместного проживания или брака.

Чтобы не заложить себе на ближайшие 3-9-18 лет бомбу замедленного действия в судьбу, сегодняшний день нужно провести максимально спокойно, без скандалов, без резких движений. Не стоит принимать решения сгоряча, конфликтовать. Все это будет иметь далеко идущие последствия.

КАК С МАКСИМАЛЬНОЙ ПОЛЬЗОЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИЛУ ЗАТМЕНИЯ?

Вечером, начиная с 19.33 Мск, отбрасываем все лишние мирские мысли, беспокойства. Идем в душ, очищаем свое физическое тело и избавляемся от негатива и грязи в голове. Затем надеваем чистую одежду (желательно уединиться) и сосредотачиваемся на том, что мы хотим поменять в своей жизни.

Затмения - это точка нестабильности системы. Это то место во времени, где можно легко вносить любые трансформации в свою судьбу. При этом не нужно выдумывать способ, которым это все будет происходить. Вы можете получить помощь совершенно неожиданным образом.
Лунные затмения хороши для программирования улучшения здоровья, личных отношений, но можно концентрироваться и на других вещах, конечно.

Так вот, за оставшееся время До затмения и какое-то время После нужно сосредоточиться на своих идеях, целях, планах. Постараться увидеть не сам момент изменения, а что и как будет происходить после того, как все поменяется.

Далее выходим из медитации и больше не думаем о белой обезьяне и о том, что мы хотели изменить с помощью затмения)).

Да, кстати, очень хороши любые медитации в это время. Они позволяют выровнять психологическое состояние.

Что касается пятницы, то сегодня нужно максимально вложиться в работу, чтобы энергетика дня не разрывала нас изнутри. Не стоит начинать каких-то важных дел. Я бы и переговоры перенесла бы. Слишком уж судьбоносный день. Потом и захочется передумать, а карма уже зацепилась. Сможет ли отпустить? Вот в чем вопрос. Словом, если у вас на сегодня назначены какие-то встречи, скорее всего они очень и очень неслучайные. Для покупок и вопросов здоровья лучше выбрать другое время, не сегодня.

Хорошего настроения и удачи в делах!

астролог Виктория Герц