back b

Августовское совещание педагогов в ЗАТО Комаровский

добрая новость
13:13
514 просмотров
Фото: Городской округ ЗАТО Комаровский
Фото: Городской округ ЗАТО Комаровский

В ЗАТО Комаровский состоялось традиционное августовское совещание педагогов на тему «Современное образование в ГО ЗАТО Комаровский – возможности для каждого».

Педагоги муниципалитета собрались на ежегодном совещании, посвященном подведению итогов работы и планам на предстоящий учебный год.

К участникам встречи обратился глава городского округа Владимир Юрьевич Мазур:



- Решение Президента объявить 2023 год Годом педагога и наставника еще раз говорит о высоком статусе наших специалистов в обществе, о важности вашей работы. Пусть новый учебный год будет ярким и насыщенным, интересным и запоминающимся. Выражаю вам признательность за верность и преданность избранному делу, любовь и терпение, - сказал Владимир Юрьевич.



В преддверии нового учебного года Владимир Юрьевич наградил лучших работников сферы образования ЗАТО Комаровский грамотами и ценными подарками. Нагрудным знаком «За верность профессии» награждена Почетный учитель РФ Наталия Васильевна Колабаева. Гордимся заслугами Наталии Васильевны и отметим, что подобные награды вручаются крайне редко. Алёна Бисенгаловна Сактагановна награждена почетной грамотой Министерства просвещения России, за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования. Четырем педагогам вручили почетные грамоты министерства образования Оренбургской области.

С основным докладом выступила заместитель главы администрации ГО ЗАТО Комаровский по социальным вопросам – руководитель отдела образования и культуры Ирина Телевпергеновна Соколовская.



- Уважаемые участники конференции! Пусть в вашей профессии всегда находится возможность для реализации интеллектуального и творческого потенциала, а новый учебный год принесет вам много светлых и счастливых дней, станет годом свершений и добрых дел. Желаю всем творческих поисков и удач в вашей благородной педагогической деятельности! Здоровья вам, профессионального роста и успехов! - поздравила присутствующих Ирина Телевпергеновна.

Источник: Городской округ ЗАТО Комаровский