День знаний в ЗАТО Комаровский

добрая новость
16:41
507 просмотров
Фото: Городской округ ЗАТО Комаровский
Фото: Городской округ ЗАТО Комаровский

Этим волнительным утром школьники выстроились на торжественной линейке. Ожидаемым новшеством стала церемония поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. С 1 сентября во всех школах страны дали старт этой новой традиции. Теперь так будут начинать каждую учебную неделю, и отмечать особо значимые даты.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя, родители бабушки и дедушки заполнили Школьный сквер. Всё наполнено торжеством и гордостью, этого великого праздника Дня Знаний.
Заместитель главы администрации ЗАТО Комаровский Александр Купревич, директор Комаровской школы  и гости поздравили  учащихся с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов. С ответным словом выступила группа малышей - первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи и исполнили вальс с будущими выпускниками.


Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в то же время волнующим. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

<span style="font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " open="" sans",="" "helvetica="" neue",="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif;="" font-size:="" 15px;="" background-color:="" rgb(255,="" 255,="" 255);"="">

Городской округ ЗАТО Комаровский