Добрыне - 10 лет!

Праздники, события, именины
11:39
419 просмотров

10 лет Нам — 10 000 рублей Вам!

10 лет назад, 8 декабря 2012 года вышел в свет первый номер «Добрыни».  Он был 16- полосный, частично черно-белый.  Первые объявления в газету мы собирали со столбов и стен зданий. Помните, когда были такие злачные места, где жители Ясного клеили объявления? Там мы их находили, обзванивали и спрашивали разрешение на бесплатное размещение в газете. Люди очень удивлялись, ведь подобные объявления в других газетах размещали только на коммерческой основе.

Пережив за 10 лет экономические кризисы в стране, пандемию и много-много всего остального от бесплатных объявлений мы не отказались. Продолжаем бесплатно публиковать и информацию от различных государственных структур района и области.

Современные реалии диктуют свои условия развития, в том числе, и для средств массовой информации. В 2021 году мы запустили городской сайт Ясный Сити, где можно найти много полезной информации  об организациях города, следить за новостями, акциями, афишей, бесплатно размещать частные объявления с фото, задать свой вопрос эксперту, написать отзыв об организациях города или поделиться новостью.

Еженедельно в газете и на сайте проводятся конкурсы, а в честь нашего десятилетия, мы решили разыграть 10 000 рублей. Подробнее о конкурсе по ссылке https://yasniy-city.ru/contests

С 2021 года «Добрыня» начала свою работу и как агентство недвижимости. Имея огромный опыт, сформированный за долгие годы работы с объявлениями, пройдя обучение в компании мирового уровня Century21,. в Межрегиональном экспертном центре финансового мониторинга, а также у ведущих экспертов в сфере недвижимости и ипотеки мы можем предложить вам услуги по сделкам с недвижимостью на высшем уровне как в Ясненском районе, так и в других городах России.

Но и на этом сфера нашей деятельности не заканчивается, впереди еще много проектов и продуктов, которые ждут своей реализации.

Мы благодарим вас, наши дорогие читатели, что на протяжении десяти лет вы с нами! И, если, вы хотите рассказать историю, связанную с нашей деятельностью, оставить отзыв или просто поздравить с днем рождения, то мы будем очень этому рады! Отправить сообщение можно на почту dobrynya-red@mail.ru, на сайте Ясный Сити https://yasniy-city.ru/catalog/objects/dobrynya-yasnyy или на WhatsApp 8-987-870-06-36.

С любовью, ваша «Добрыня»!