Елизавета Тигаева представит Оренбуржье на Всероссийском конкурсе "Ученик года – 2021"

Образование
21:52
324 просмотра
https://orenburg-gov.ru

Всероссийский конкурс обучающихся образовательных организаций «Ученик года – 2021» пройдет в марте в г. Ульяновске. 

Оренбургскую область на нем представит победительница регионального этапа, учащаяся школы №7 г. Гая Елизавета Тигаева. 

В заочном этапе регионального конкурса приняли участие 35 обучающихся из 35 муниципалитетов Оренбургской области. Это победители муниципальных конкурсов «Ученик года», обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений региона, имеющие средний балл успеваемости не ниже 4.5, являющиеся участниками или призерами интеллектуальных, творческих конкурсов, проектов, конференций, предметных олимпиад различных уровней, участвующие в общественной жизни и школьном самоуправлении. 

Заключительный тур конкурса проводился в дистанционном формате среди 5 участников, набравших наибольшее количество баллов в рейтинге по итогам заочного этапа. Конкурсанты представили творческую видео-самопрезентацию «Формула моего успеха» и краеведческую презентацию «Где родился, там и пригодился». 

– Чтобы быть первым, нужно уметь жить будущим уже сегодня, – говорит Елизавета. – Человек, живущий будущим, не видит преград в достижении этого будущего. 

Елизавета Тингаева – лидер, способный повести за собой, пробудить интерес к делу. Умеет работать в команде и мотивировать других. Именно так характеризуют девушку педагоги.

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров