Гордимся нашим земляком - Андреем Анисимовым!

добрая новость
11:40
1 968 просмотров
Фото: Ясненский городской округ
Фото: Ясненский городской округ

Друзья! Уважаемые ясненцы! Спешим поделиться с вами доброй вестью!

Признательность за безупречную воинскую службу семье мобилизованного Андрея Анисимова выражает командование войсковой части.

Свою семью, дом и любимую Родину Андрей Геннадьевич с честью защищает в специальной военной операции с октября 2022 года.


«По зову сердца он пошёл защищать нашу страну! С глубокой болью воспринимал все происходящие на Украине события. Воинская служба для него всегда была мечтой! Отстаивать независимость Родины, бороться за правду – это призвание он чувствовал в себе еще с юности. Вот его мечта и воплотилась в жизнь!»️, — говорит супруга Ольга Анисимова.



У Андрея дружная и крепкая семья! Это его опора и незаменимая поддержка. Двое прекрасных дочек, учащиеся школы № 3. Любимая работа – 18 лет трудился в АО « Оренбургские минералы ».

Чувство патриотизма прививается еще со школьной скамьи! Наш истинный патриот Андрей воспитывался в многодетной семье в селе Боевая Гора Соль-Илецкого городского округа. За достойное воспитание настоящего мужчины НИЗКИЙ ПОКЛОН РОДИТЕЛЯМ – Айсаре Нагмановне и Геннадию Алексеевичу Анисимовым. Долгих и счастливых вам лет жизни, мира и добра!

Ну а мы по праву гордимся нашим ясненцем и поскорее ждём домой всех Zащитников Отечества целыми и невредимыми!

Ясненский городской округ

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров