Горно-технологический техникум преображается впервые за 46 лет!

добрая новость
12:19
433 просмотра
Фото: Ясненский городской округ
Фото: Ясненский городской округ

Благодаря реализации федерального проекта «Профессионалитет» в Горно-технологическом техникуме г. Ясного полным ходом выполняются ремонтные работы.

Напомним, наш техникум в числе 3-х учреждений Оренбуржья получил грант в рамках данного федерального проекта, направленного на максимальную практикоориентированность обучающихся, и уже с начала учебного года работает по новой концепции образовательной программы.

В учреждении созданы учебно-производственные кластеры, которые оснащаются современным оборудованием.


На сегодняшний день ремонтные работы завершены в кабинетах и мастерских, следующий этап – брендирование. Ярким и креативным выглядит внешний облик здания, фасад которого обновляется. Ремонт учреждения планируется завершить в октябре, а инновационное оборудование продолжит поступать до конца 2022 года.

Модернизация материально-технической базы техникума позволит нашим студентам приобретать необходимые навыки и знания по своей специальности, а в дальнейшем и становиться квалифицированными востребованными кадрами!

Выражаем надежду, что такая уникальная возможность получения профессии заинтересует молодежь не только нашего округа, но и соседних территорий!

Источник: Ясненский городской округ

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров