Гороскоп на 1 апреля

гороскоп
08:54
368 просмотров
  • Овен
    Обратите внимание на то, как складываются отношения со старшими родственниками: сейчас можно положить конец конфликтам и ссорам, договориться об общих планах, вместе взяться за какое-то важное дело. Для успеха таких начинаний стоит прислушиваться к советам, возможно, даже позволить кому-то другому принимать ключевые решения; для проявления лидерских качеств момент сейчас не самый подходящий.
     
  • Телец
    Вам многое по силам. В этот день можно браться за сложные и важные дела, не боясь сложностей, которые могут возникнуть на пути к цели. Для многих Тельцов день будет связан с получением приятных известий от людей, с которыми, несмотря на расстояние, сохранились самые теплые отношения.
     
  • Близнецы
    Не стоит планировать важные дела на первую половину дня: в это время жизненный потенциал будет снижен, едва ли вам удастся сосредоточиться и довести начатое до конца. Лучше позволить себе отдохнуть, заняться чем-то неутомительным и приятным. Посещение салона красоты не только пойдет на пользу, но и поднимет настроение.
     
  • Рак
    Подходящий день для любых занятий, способствующих расширению кругозора. Может показаться, что вы учитесь чему-то бесполезному, но это не так: любые навыки, полученные в этот день, вам непременно пригодятся. Подходит день и для поездок, которые не будут скучными, даже если вы отправитесь в дорогу в одиночестве – звезды обещают вам интересные знакомства и общество приятных попутчиков.
     
  • Лев
    Важные вопросы вы решаете быстро и безошибочно, полагаясь на собственный жизненный опыт, здравый смысл и интуицию. Тем, кто оказался в сложной ситуации, вы не только даете хорошие советы, но и оказываете любую необходимую помощь. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы от старших родственников.
     
  • Дева
    Задуманное легко осуществить, нужно лишь правильно выбрать союзников. Полагайтесь на тех, кто уже доказал вам не только свою преданность, но и способность быстро ориентироваться в ситуации и принимать самостоятельные решения, иначе вам придется контролировать каждую мелочь. В середине дня возможны денежные поступления и ценные подарки.
     
  • Весы
    День насыщен переживаниями и эмоциями. Вы на все реагируете очень остро, любую мелочь принимаете близко к сердцу, поэтому быстро «выгораете», теряете интерес к происходящему вокруг. К счастью, рядом есть человек, который поднимет вам настроение, заразит жизнерадостностью и оптимизмом.
     
  • Скорпион
    Вам предстоит в одиночку решить вопросы, важные не только для вас, но и для ваших близких. Груз ответственности вы несете без труда, поскольку уверены в правильности своей точки зрения и избранного пути. Деликатность и такт помогают наладить отношения с человеком, который был обижен на вас, хотя и не имел для этого причины.
     
  • Стрелец
    Чем меньше вы беспокоитесь по пустякам, тем удачнее складывается этот день. Может быть нелегко отделить главное от второстепенного; в такой ситуации стоит обратиться за советами к старшим родственникам или друзьям – их рекомендации помогут иначе взглянуть на сложившуюся ситуацию. Недоброжелатели попытаются навредить вам, но вы быстро найдете способ их обезоружить.
     
  • Козерог
    Скучным этот день точно не назовешь. Полученная утром информация заставит скорректировать планы, но вас это ничуть не огорчит: все перемены носят приятный характер. Не упустите шанс повидаться с человеком, по которому в последнее время скучали; даже если в ваших отношениях были какие-то проблемы, сегодня они не помешают взаимопониманию.
     
  • Водолей
    Вам предстоит заняться каким-то совершенно новым делом. Поначалу оно покажется сложным, но вы быстро разберетесь, что к чему – и сами удивитесь тому, каких успехов достигнете. Люди, у которых можно чему-то научиться, оказываются не только хорошими наставниками, но и очень приятными в общении особами; не исключено, что отношения с ними со временем примут романтический или дружеский характер.
     
  • Рыбы
    Никуда не торопитесь: действуя в комфортном ритме, вы все успеете и ничуть не устанете, даже если дел будет много. Важные решения стоит отложить до второй половины дня – именно в это время проще будет сосредоточиться, учесть все факторы, да и получить советы людей, мнению которых вы доверяете.