back b

Гороскоп на 1 апреля

гороскоп
09:58
568 просмотров
  • Овен
    Грядут перемены к лучшему, и нужно подготовиться, чтобы встретить их во всеоружии. Сегодня особенно важно уделять внимание мелочам – они являются своеобразными подсказками судьбы, учитывая которые, вы сможете принять правильные решения.
     
  • Телец
    День, когда деловые интересы пересекаются с личными. Представители других знаков в такой ситуации растерялись бы, а вот Тельцы действуют решительно и добиваются успеха. Если в этот день начнется служебный роман, он не только принесет массу позитивных эмоций, но и окажется полезным с профессиональной точки зрения. Можно заключать сделки, в том числе крупные.
     
  • Близнецы
    В начале дня могут возникать проблемы, и весьма серьезные. В этот период вам придется исправлять ранее допущенные ошибки, расплачиваться за собственную невнимательность и небрежность. Самочувствие может ухудшиться, особенно велика вероятность недомоганий у тех, кто страдает хроническими сердечно-сосудистыми заболеваниями.
     
  • Рак
    Этот день очень хорош как для работы, требующей изобретательности и фантазии, так и для творческих занятий любого рода. Оригинальные решения, нестандартный подход к типичным проблемам способствуют успеху, а также помогают вам завоевывать симпатии. Стоит иметь в виду, что в этот день деловые отношения легко приобретают дружественно-романтический оттенок.
     
  • Лев
    Вы можете добиться всего, к чему стремитесь, используя других людей – и они не будут против. Ваше влияние на окружающих трудно переоценить, авторитет растет на глазах, союзников и единомышленников становится все больше. Легко завязываются новые знакомства, но с началом романтических отношений лучше не спешить – они окажутся запутанными и противоречивыми, а потому принесут не только радость.
     
  • Дева
    Удачный день, сильно влияние позитивных тенденций. Уже с утра вы ощутите эмоциональный подъем, рост деловой активности — в результате первая половина дня пройдет очень плодотворно. Оптимизм и уверенность в своих силах добавляют вам привлекательности, в середине дня вас порадуют знаки внимания представителей противоположного пола.
     
  • Весы
    Насыщенный интересный день, полный приятных встреч, общения с симпатичными людьми и других радостей. В личной жизни происходят перемены к лучшему, в связи с чем профессиональные заботы отходят на второй план, но все же о текущих делах вы не забываете и со своей работой вполне справляетесь. Возможно получение важных известий от человека, который вам дорог.
     
  • Скорпион
    День не подходит для поиска новых сотрудников и деловых партнеров: люди, с которыми вы сегодня встречаетесь, охотно делятся с вами своими проблемами, но не торопятся решать ваши. Зато можно с пользой потратить деньги и получить от этого удовольствие – день как будто специально создан для шопинга, все покупки оказываются удачными.
     
  • Стрелец
    В первой половине дня трудно будет сохранить хорошее настроение: вы раздражаетесь из-за мелочей, переживаете и волнуетесь, хотя сколько-нибудь серьезных оснований для этого нет. Могут возникнуть проблемы в отношениях с любимым человеком; для новых знакомств это не лучшее время.
     
  • Козерог
    Нейтральный день, вполне подходящий для реализации ранее составленных планов, завершения ранее начатых дел. Вы легко отделяете главное от второстепенного, не отвлекаетесь на мелочи, но не всегда проявляете изобретательность и находчивость, необходимые для достижения полного и абсолютного успеха.
     
  • Водолей
    Стандартные решения и проверенные методы вас не устраивают. Вам нравится ломать голову, изобретать велосипед, придумывать что-то свое, даже если в этом нет необходимости. Такой подход может несколько снижать производительность труда, но, по крайней мере, не даст вам заскучать. Возможны перемены в профессиональной сфере, неожиданные предложения.
     
  • Рыбы
    Этот день будет сложным и утомительным, если в первой его половине вы не расставите приоритеты правильно. Деловая активность невысока, но не стоит из-за этого менять свои планы: профессиональные задачи требуют немедленного решения. Возможны значительные расходы, единственная причина которых – ваше желание побаловать себя, чего бы это ни стоило.