back b

Гороскоп на 1 декабря

гороскоп
09:11
344 просмотра

Гороскоп на 1 декабря по знакам зодиака

  • Овен
    Нужно быть осторожнее, этот день не лишен проблем и трудностей. Вы очень близко к сердцу принимаете любые мелочи, реагируете чрезвычайно остро, если хоть что-то идет не так. Вы даже не пытаетесь избежать конфликтов – если они все же не возникают, то только благодаря усилиям окружающих.
     
  • Телец
    Этот день подходит для заключения крупных сделок и обещает успех в коммерческой деятельности. Плодотворно сотрудничество с женщинами, вы прекрасно ладите с представительницами прекрасного пола. Можно организовать какие-то неформальные мероприятия для коллег, это позитивно скажется на отношениях.
     
  • Близнецы
    Ваши шансы на успех весьма велики. Дело за малым – выяснить, в какой именно области вы сможете одержать важные победы. Не исключено, что правильный выбор вы сможете сделать только после нескольких неудачных попыток. Они, впрочем, вас не огорчают и не расхолаживают.
     
  • Рак
    Очень нервный, напряженный, утомительный день. К тому же он весьма противоречив, поэтому и ваше настроение, и взгляды, и даже планы на жизнь (пусть даже краткосрочные) будут часто меняться. Ваша непоследовательность и озадачивает, и раздражает окружающих; старайтесь спокойно реагировать на критические замечания.
     
  • Лев
    Стоит обратить внимание на отношения с родителями: если в этот день возникнут недоразумения, наладить отношения будет непросто. Возможны ссоры из-за общего имущества, запланированных покупок. С другой стороны, при правильном поведении именно в этот день можно получить родственников.
     
  • Дева
    Вам будет нелегко: придется искать ответы на разные вопросы, помогать окружающим, решать проблемы, возникшие не по вашей вине. Но хуже всего то, что деятельность ваша оказывается на редкость непродуктивной; вы сами это видите и с головой погружаетесь в самокритику.
     
  • Весы
    Будет очень много бумажной работы – скучной, однообразной, требующей внимания. Сосредоточиться трудно: коллеги постоянно отвлекают вас. К тому же ваше настроение не назовешь серьезным, вы с удовольствием участвуете в разговорах, не скупитесь на шутки.
     
  • Скорпион
    Этот день очень благоприятен. Срочно возьмитесь за что-нибудь значительное и важное – звезды утверждают, что справитесь вы с этим просто блестяще. Можно сосредоточиться на работе, а можно посвятить день решению личных проблем, все зависит только от ваших приоритетов; в любом случае вы получите то, к чему стремитесь.
     
  • Стрелец
    Все, что вы делаете, вам не нравится. Все, что делают другие, не нравится вам еще больше. Этот день ознаменуется многочисленными приступами беспричинной раздражительности, опрометчивыми и откровенно глупыми поступками. Но по-настоящему серьезных проблем не возникает: от них вас заботливо и терпеливо оберегают близкие люди.
     
  • Козерог
    Не спорьте с теми, кто сильнее вас, и с собой не спорьте тоже – это день, когда именно желание сохранить мир и избежать конфликтов становится особенно важным. Отложите решение и обсуждение серьезных вопросов, позвольте себе расслабиться и праздно провести время; сейчас вам это действительно нужно.
     
  • Водолей
    Делайте то, что задумали, как бы ни складывались обстоятельства и что бы ни говорили окружающие. Менять планы не следует, а вот новых союзников поискать можно – они, скорее всего, будут лучше прежних. Вероятны неожиданные открытия, получение очень ценной деловой информации. Большой успех и прибыль ожидают тех, кто трудится в сфере финансов.
     
  • Рыбы
    Для вас этот день будет непростым. Сегодня придется признать, что многие усилия, приложенные вами для достижения цели, были напрасными, а надеждам, увы, не суждено сбыться. Нужно проявить не только упорство и целеустремленность, но и мудрость и самообладание. Шанс одержать верх над негативными тенденциями у вас есть.
Главные новости Ясного за неделю