Гороскоп на 1 ноября

гороскоп
09:08
337 просмотров
  • Овен
    Снижена деловая активность, за работу вы беретесь без энтузиазма, да и результатов в ней добиваетесь лишь скромным. Следите за тем, чтобы руководство не заметило, что вы трудитесь спустя рукава: навлекать на себя гнев людей, способных повлиять на развитие вашей карьеры, сегодня особенно опасно.
     
  • Телец
    Все идет хорошо. Кое-какие проблемы могут возникнуть в первой половине дня, но справитесь вы с ними очень быстро, и на вашем настроении эти происшествия никак не скажутся. С коллегами и деловыми партнерами вы отлично ладите, этот день подходит и для обсуждения условий сотрудничества, и для совместной работы.
     
  • Близнецы
    Непростой, но очень интересный день. Преграды, которые придется преодолевать – следствие вашей доверчивости, результат того, что вы имеете дело с людьми, от которых нужно было держаться подальше (как вам, кстати, не раз и советовали). Возможны финансовые затруднения.
     
  • Рак
    Благоприятный день. Ставьте перед собой высокие цели и старайтесь максимально эффективно использовать влияние позитивных тенденций. Сегодня вам будут помогать многие, в том числе – люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Подходящий день для решения любых вопросов, связанных с поездками и путешествиями.
     
  • Лев
    День едва ли оправдает все ваши ожидания. Даже если вы будете выбиваться из сил, пытаясь достичь цели, снова и снова штурмовать возникшие на пути преград, добиться удастся лишь немногого. С окружающими ведите себя предельно корректно, не позволяйте себе резких высказываний: нажить себе врагов сегодня очень легко, а вредить они вам будут долго и с удовольствием.
     
  • Дева
    Противоречивый и напряженный день. Рабочие конфликты принимают серьезный характер, особенно трудно придется Девам, профессиональная деятельность которых требует общения с разными людьми. Порой вы просто не понимаете окружающих, и даже с теми, кто готов на компромиссы, не находите общего языка.
     
  • Весы
    Преобладает влияние позитивных тенденций, день сложится очень удачно, и никто не помешает вам достичь поставленных целей (хотя кто-то может попытаться). Вероятны значительные успехи в работе, появляется возможность укрепить свои профессиональные позиции, найти союзников среди влиятельных людей – словом, сделать все необходимое для покорения новых вершин.
     
  • Скорпион
    Напряженный день, возможны серьезные проблемы в общении, конфликты следуют один за другим. Вы стараетесь сдержать эмоции, не поддаться на провокации – и все же «взрываетесь», и именно в тот момент, когда делать этого не стоило бы. Это именно тот день, когда Скорпионы могут уйти с работы, хлопнув дверью, поссориться с влиятельным покровителем или отказаться от выгоднейшей сделки по каким-то туманным причинам.
     
  • Стрелец
    Можно добиться больших успехов в работе, решить профессиональные задачи, над которыми и вы, и ваши коллеги долго ломали головы. Это благоприятный день для крупных приобретений, инвестиций в бизнес, встреч с важными людьми. Стрельцам, которые находятся в самом начале трудового пути, этот день позволит получить ценный опыт.
     
  • Козерог
    День непростой, но небезнадежный. Достичь каких-то целей можно, но трудиться придется очень и очень усердно. Не стоит строить на этот день многочисленные планы, лучше сосредоточиться на чем-то одном, это повысит ваши шансы добиться успеха. Не стоит обсуждать с кем-то свои замыслы, делиться секретами.
     
  • Водолей
    Первая половина дня будет чрезвычайно удачной. Данное время как нельзя лучше подходит для реализации любых замыслов, в том числе самых смелых. Хорошо проходят деловые переговоры, можно встречаться с потенциальными работодателями, удачными будут собеседования. Встречу с человеком, на которого вы хотите произвести благоприятной впечатление, лучше провести до обеда.
     
  • Рыбы
    Будьте внимательны в первой половине дня: в это время многие будут пытаться манипулировать вами, использовать вас в своих интересах. Противостоять таким людям трудно, потому что вашу дипломатичность и вежливость они принимают за слабость. Постарайтесь дать таким личностям жесткий отпор: после того, как они исчезнут с вашего горизонта, ситуация начнет меняться к лучшему.