Гороскоп на 1 октября

гороскоп
10:00
369 просмотров
  • Овен
    Вы плодотворно трудитесь, не позволяете себе лениться, и именно поэтому опережаете соперников и достигаете результатов, о которых другие могут только мечтать. Но серьезные нагрузки не лучшим образом сказываются на самочувствии: возможны головные боли, обострение хронических заболеваний сердечно-сосудистой системы. Рекомендуется отказаться от употребления алкоголя.
     
  • Телец
    Пора взяться за дело, которое давно вас интересовало, но казалось сложным, «неподъемным». Во-первых, сегодня вам будет сопутствовать удача, а во-вторых, непременно найдутся люди, готовые помочь и советом, и делом. Во второй половине дня возможны денежные поступления и удачные покупки.
     
  • Близнецы
    Придется приложить усилия, чтобы довести до конца дела, начатые ранее, но откладывать это не стоит. Аккуратность, граничащая с педантизмом, помогает не допустить ошибок в работе (в первую очередь это касается тех, кто имеет дело с финансовыми документами). Не исключены вынужденные контакты с чиновниками, представителями проверяющих организаций.
     
  • Рак
    Интересный день, приносящий много поводов для радости. Поступают приятные известия, касающиеся человека, который давно вам небезразличен. Хорошо проходят деловые переговоры, некоторые Раки неожиданно получают очень заманчивые предложения о сотрудничестве.
     
  • Лев
    Старайтесь не перетруждаться, разумно расходуйте свои силы. Если есть возможность отложить дела и посвятить весь день отдыху, стоит поступить именно так. Не исключены мелкие недоразумения на работе, споры с людьми, с которыми вы раньше отлично ладили. Возможны неудачные покупки, заключенные сделки не принесут ожидаемой прибыли.
     
  • Дева
    Подходящий день для важных встреч как делового, так и личного характера. Вы нравитесь тем, с кем имеете дело впервые, и производите хорошее впечатление даже на тех, кто раньше не испытывал к вам симпатии. Благоприятный день для профессиональных начинаний, выхода на новую работу.
     
  • Весы
    День пройдет неплохо, если вы проявите разумную осторожность и не станете рисковать там, где в этом нет необходимости. Запаситесь терпением: как бы усердно вы ни трудились, нужные результаты будут получены не сразу. Возможны незначительные финансовые потери, крупные покупки лучше отложить, поскольку приобретения едва ли будут удачными.
     
  • Скорпион
    Спокойно, без спешки завершайте дела, над которыми трудились с начала месяца. Пришло время ставить финальные точки, подводить итоги и получать награду. Благоприятный день для общения с руководством, обсуждения вопросов, касающихся вашей карьеры и заработной платы. Скорпионы, в этот день принявшие решения о поиске новой работы, вскоре получат заманчивые предложения.
     
  • Стрелец
    Вам предстоит хорошо потрудиться и преодолеть немало преград, чтобы получить желаемое. Вы проявляете не только завидное упорство, но и удивительную изобретательность, вдохновенно импровизируете, если что-то идет не так, как ожидалось, не топчетесь на месте. Неплохой день для новых знакомств, начала деловых отношений (но не служебных романов).
     
  • Козерог
    Сохраняйте спокойствие, особенно если имеете дело с влиятельными людьми, от которых зависит ваше профессиональное будущее. На рабочих встречах следуйте традициям, соблюдайте правила этикета и не допускайте фамильярностей; попытки использовать личное обаяние для достижения профессиональных целей не увенчаются успехом.
     
  • Водолей
    Сдержанность в высказываниях и осторожность в поступках, проявленные в начале дня, помогут избежать многих неприятностей и недоразумений. Самым деятельным представителям знака день может показаться скучным, поскольку у них не будет возможности проявить себя; а вот более спокойные Водолеи используют время для приятного отдыха и получат позитивные эмоции.
     
  • Рыбы
    Не предпринимайте ничего важного, не посоветовавшись с людьми, которым доверяете, не сжигайте за собой мостов, не разрывайте связей, которые позже могут пригодиться. В этот день не стоит принимать судьбоносных решений, поскольку вы находитесь под влиянием эмоций.