back b

Гороскоп на 1 сентября

гороскоп
09:10
365 просмотров
  • Овен
    В этот день можно добиться блестящих результатов, особенно если посвятить его делам, требующим творческого подхода и нестандартного взгляда на вещи. Вам не хочется следовать правилам и делать все так, как заведено; куда интереснее экспериментировать, пробовать новое, искать собственные пути. Многие представители знака благодаря этой особенности завяжут сегодня интересные знакомства.
     
  • Телец
    Работайте много, упорно и старательно – и вы добьетесь тех высоких целей, которые стоят перед вами. Помогать вам сегодня жаждут немногие, но пусть это вас не пугает и не огорчает: вам по силам самостоятельно преодолеть трудности, а заодно получить какую-то чрезвычайно ценную информацию.
     
  • Близнецы
    Положитесь на свое умение разбираться в людях, сегодня оно вас не подведет, и даже впечатление, составленное о новом знакомом после мимолетной встречи, будет верным. Это оказывается полезным и с деловой, и с личной точки зрения. Если вам захочется с кем-то пофлиртовать, не отказывайте себе в этом удовольствии – вас ждут не только позитивные эмоции, но и незабываемые романтические моменты.
     
  • Рак
    Проанализируйте события минувшего дня, спокойно оцените свое поведение – это поможет избежать повторения ошибок. Сегодня влияние позитивных тенденций будет довольно сильным, а серьезные проблемы едва ли возникнут. Но все же для новых начинаний этот день не очень подходит, поскольку вы очень эмоциональны, и любое затруднение считаете настоящей катастрофой. Именно поэтому у многих представителей знака возникает желание бросить начатое дело, каким бы важным оно ни было.
     
  • Лев
    Не спешите и будьте внимательны. Это день, когда успех во многом зависит от вашего умения обходить расставленные недоброжелателями ловушки и капканы, а ведь они могут быть очень хорошо замаскированы. Чужой опыт вам сегодня едва ли поможет: ситуации, в которых вы оказываетесь, не похожи на то, что пережили другие люди. К тому же мало кто может разобраться в ваших чувствах – ведь и вам это не сразу удается.
     
  • Дева
    Все идет хорошо, но вы все равно видите события в каком-то мрачном свете, и ждете неприятностей, хотя никаких предпосылок для них нет. Так что или просто не увлекайтесь фантазиями и додумыванием, или приложите усилия, чтобы настроиться на позитив – это избавит от пустых переживаний.
     
  • Весы
    Смиритесь с тем, что каких-то грандиозных успехов этот день не принесет, и подумайте о том, где бы вы смогли одержать пусть и скромную, но убедительную победу. Ваши достижения не останутся незамеченными (впрочем, вы сами ловко привлечете к ним внимание) и вполне могут стать еще одной ступенькой на пути к влекущей вас вершине.
     
  • Скорпион
    Увы, этот день может принести неприятные сюрпризы. В первую очередь это касается тех, кто привык больше полагаться на свою интуицию, чем на логику и здравый смысл. Оценить реальное положение вещей трудно, многие представители знака оказываются заложниками иллюзий. Минимизировать потери можно, если взглянуть на ситуацию с иной точки зрения, постараться оценить ее объективно. Поможет в этом человек, который не раз вас обоснованно критиковал.
     
  • Стрелец
    День вполне может вас разочаровать, и не потому, что приносит какие-то серьезные проблемы, а потому, что кажется уж слишком обычным и «пустым», а вам хочется приключений. Прежде, чем отправляться на их поиски, оцените свои возможности, ресурсы и риски, не ставьте на карту слишком многое. Имейте в виду, что для финансовых авантюр день не подходит категорически, и это касается даже самых искушенных в данной сфере Стрельцов.
     
  • Козерог
    Хорошо, что вы и не рассчитывали на легкие успехи – сегодня придется трудиться в поте лица, чтобы добиться хоть какого-то результата. Люди, на которых вы привыкли полагаться, нарушают прежние договоренности, но едва ли вы станете их в этом винить: ведь обстоятельства изменились, да и вы не можете сдержать все обещания, которые дали раньше.
     
  • Водолей
    Отличный день для того, чтобы продать что-нибудь ненужное или просто заключить удачную сделку; любые проявления деловой активности идут на пользу. Вашей предпринимательской интуиции позавидуют даже люди, который в бизнесе собаку съели – и не только позавидуют, но и постараются извлечь пользу от сотрудничества с вами. При выборе союзников старайтесь руководствоваться только коммерческими интересами, личные симпатии и антипатии оставьте в стороне.
     
  • Рыбы
    Ваша главная задача – не слишком расстроиться из-за утренних неприятностей и недоразумений, которые могут произойти в первой половине дня. Дальше будет лучше, причем значительно; просто переждите трудное время, не торопите события и постарайтесь ни с кем не ссориться до обеда. А дальше и стараться не придется, поскольку даже люди, раньше не проявлявшие к вам особой симпатии, станут милы, дружелюбны и благосклонны.