Гороскоп на 1 сентября

гороскоп
09:30
418 просмотров

Гороскоп на 1 сентября по знакам зодиака

  • Овен
    Вы возьметесь за важное и интересное дело и справитесь с ним блестяще, если не будете терять время зря. Рассматривайте любые возможности добиться успеха – сегодня к цели ведут те пути, которые другим людям кажутся рискованными, слишком оригинальными или бесконечно трудными. Неплохо проходят деловые переговоры, вы задаете в них тон.
     
  • Телец
    Можно успеть сделать много хорошего как для себя лично, так и для окружающих. Этот день как нельзя лучше подходит для начала важных дел: во-первых, вы составите отличный план действий, во-вторых, сможете приблизиться к поставленной цели, даже если не все будет идти так, как ожидалось. Ярко проявляются творческие способности представителей знака, в этот день хорошо заниматься делами, позволяющими дать волю фантазии.
     
  • Близнецы
    Появляется возможность изменить жизнь, не хватает только решимости. Сложности, возникшие в отношениях с любимым человеком, мешают поверить в себя и с оптимизмом смотреть в будущее, а полученным деньгам вы относитесь с такой бережливостью, как будто ближайшее пополнение бюджета ожидается не раньше, чем через несколько лет.
     
  • Рак
    Прежде чем начинать работу над каким-то новым проектом, убедитесь в том, что обладаете всей необходимой информацией. Не знать чего-то – значит поставить себя под угрозу; сегодня проблемы, порожденные недостаточной осведомленностью, возникают чаще, чем когда бы то ни было. Осторожнее с деньгами: высока вероятность неудачных покупок и инвестиций.
     
  • Лев
    Вы очень стараетесь избегать конфликтов, поскольку прекрасно понимаете: если они возникнут, восстановить мир будет крайне трудно. Вы нетерпеливы, требовательны к окружающим, не проявляете снисходительности к слабостям других людей. Смягчитесь, если не хотите поссориться с теми, кем действительно дорожите.
     
  • Дева
    Возможны финансовые потери, неудачные покупки. Если вы собираетесь пройтись по магазинам, стоит взять с собой человека, который поможет удержаться от неоправданных трат. Нежелательно записываться на какие-то долгосрочные курсы — скорее всего, вы быстро перестанете их посещать.
     
  • Весы
    Это один из тех дней, когда вы способны сделать мир значительно лучше. Главное – вовремя определиться с направлением действий. Заниматься несколькими делами одновременно непродуктивно, поэтому сосредоточьтесь на том, что считаете действительно важным.
     
  • Скорпион
    Вам не сидится на месте. Хочется действовать, двигаться, что-то менять в жизни. Однако вы настроены не слишком серьезно, часто отступаете, столкнувшись даже с самыми незначительными трудностями. Проявите чуть больше настойчивости – и результаты приятно удивят вас.
     
  • Стрелец
    Вы не тратите зря ни время, ни силы. Сосредоточившись на главном и отбросив второстепенное, вы добиваетесь поистине блестящих результатов. Кто-то может позавидовать вашим успехам, но основания для опасений нет: недоброжелатели не могут вам навредить. Возможны значительные денежные поступления, день подходит для покупок.
     
  • Козерог
    Близкие ждут от вас поступков, к которым вы пока не готовы – это раздражает и портит настроение. Отстаивая свое право принимать решения самостоятельно, вы порой бываете агрессивны, обижаете окружающих. Чтобы не мучиться чувством вины, прикусите язычок и воздержитесь от критических замечаний и советов, которых никто не просит.
     
  • Водолей
    Вы жизнерадостны, изобретательны, полны энергии. Многие представители знака в этот день возьмутся за что-то новое, с блеском доведут до конца какое-нибудь сложное дело. Кроме того, Водолеям частенько везет – и представители знака умело этим пользуются. Однако чрезмерная самоуверенность опасна (особенно во второй половине дня): вы рискуете нажить себе сильных врагов.
     
  • Рыбы
    Не паникуйте. Да, этот день не из простых, и потрудиться вам придется, но результат вы получите именно такой, к которому стремитесь. Нужна осторожность при работе с острыми предметами, сложными инструментами – возможны травмы, также есть опасность поранить кого-то другого. Можно заниматься оформлением документов, решать юридические вопросы.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров