Гороскоп на 10 апреля

гороскоп
10:37
436 просмотров
  • Овен
    Первая половина дня складывается удачно, а вот вторая требует осторожности – в это время очень легко допустить ошибку, попасть в ловушку, расставленную недоброжелателями. Вы склонны вести себя эгоистично, учитывать только собственные интересы; разумеется, окружающим это не по вкусу. Возможны конфликты с руководством, некоторые Овны под влиянием эмоций начнут поиски новой работы.
     
  • Телец
    То, как сложится этот день, зависит только от вас. Осторожность и предусмотрительность, готовность прийти на помощь человеку, попавшему в трудное положение, неподдельный интерес к людям, которые вас окружают помогут избежать проблем и найти новых друзей. Если же вы будете заботиться только о достижении собственных целей и не прислушаетесь к голосу рассудка, осложнений не избежать. Помните, что ошибки, допущенные в этот день, привлекут всеобщее внимание и дорого вам обойдутся.
     
  • Близнецы
    Первая половина дня благоприятна, поэтому нужно постараться использовать это время максимально эффективно. Вы принимаете правильные решения, прислушиваетесь к своей интуиции, когда это необходимо. Одно плохо – не всем представителям знака удается справиться со своей ленью, и многие представители знака откладывают дела на потом, не задумываясь о том, что ситуация может измениться, причем не в лучшую сторону.
     
  • Рак
    Трудный день. Вы склонны переоценивать свои возможности и опыт, принимать самостоятельные решения там, где следовало бы с кем-нибудь посоветоваться, выслушать мнение более опытных людей. Порой вы нарушаете общепринятые правила и традиции, что тоже не идет на пользу делу. Очень трудно будет произвести хорошее впечатление на людей, которые могли бы помочь вам в решении каких-то проблем.
     
  • Лев
    Напряженный, сложный день. Вы легко теряете терпение, раздражаетесь из-за пустяков, недоброжелатели этим пользуются. Вы склонны доверять людям, которые этого не заслуживают, позволять им манипулировать вами; решения, которые вы принимаете в этот день, не пойдут на пользу ни деловым, ни личным отношениям.
     
  • Дева
    Очень противоречивый, но чрезвычайно интересный день. Интеллектуальный и творческий потенциал высок, поэтому даже в сложных ситуациях вы принимаете правильные решения, находите оригинальный выход из положения. Хорошо проходят публичные выступления, на пользу идет посещение конференций и семинаров. Есть шанс встретить человека, который поможет вам в реализации самых амбициозных замыслов.
     
  • Весы
    Необходима разборчивость в контактах – к вам сегодня тянутся самые разные люди, но далеко не всем стоит доверять. Те, кто обещают слишком многое, едва ли сдержат слово; не стоит верить и особам, осыпающим вас комплиментами и похвалами по любому поводу. Есть риск пострадать из-за слухов и сплетен, которые распускают ваши недоброжелатели.
     
  • Скорпион
    Очень благоприятный день для работы, профессиональные успехи будут грандиозными, если вы не ошибетесь в выборе союзников. У вас появляются отличные идеи, касающиеся организации работы, и единственное, что от вас требуется – преподнести их окружающим под нужным соусом. Поскольку вы хорошо знаете, что люди хотят услышать, проблем с этим у вас не возникнет.
     
  • Стрелец
    Настройтесь на серьезный лад – этот день не терпит легкомысленного отношения даже к самым легким и незначительным делам. Что бы ни происходило, старайтесь сохранить позитивный настрой: если вы поддадитесь унынию, все пойдет наперекосяк. Окружающие ищут в вас поддержку и опору, обращаются за советами и помощью – поначалу это будет приятно, потом покажется утомительным. Впрочем, немного побыв наедине с собой, вы восстановите запасы энергии.
     
  • Козерог
    Вы умело пользуетесь своим обаянием – оно и на деловых встречах окажется полезным, и новые знакомства поможет завязывать, и на романтических свиданиях будет очень кстати. Вы стараетесь выглядеть безупречно, и это у вас получается – в комплиментах и приятных словах недостатка не будет. Правда, флирт на работе может помешать собственно работе, так что не слишком увлекайтесь.
     
  • Водолей
    Легкий приятный день, события которого вас порадуют. Жизненный потенциал высок, вы чувствуете себя отлично и не устаете, даже если дел оказывается больше, чем обычно. Вы очень хорошо понимаете окружающих, легко находите с ними общий язык. Любые знакомства, которые завяжутся в этот день, пойдут на пользу.
     
  • Рыбы
    В первой половине дня возможны мелкие неприятности, но с каждым часом влияние позитивных тенденций усиливается, ситуация меняется к лучшему. Действуя последовательно, проявляя целеустремленность, вы решаете одну проблему за другой. Помогают в этом старые друзья, они же поддерживают ваши новые идеи.