Гороскоп на 10 августа

гороскоп
08:50
394 просмотра
  • Овен
    В делах можно полагаться на интуицию: сегодня она очень остра. Какие-то ваши решения, касающиеся работы, могут показаться окружающим странными, но развитие событий убедительно докажет, что вы были правы. Овнам, которые в последнее время не ладили с руководителями, удастся найти с ними общий язык, прояснить все недоразумения.
     
  • Телец
    Начнется день неудачно, но расстраиваться по этому поводу не стоит, поскольку перемены к лучшему не заставят себя ждать. Полезно общение с опытными коллегами, а также старшими друзьями — вы получите советы, благодаря которым не повторите чужих ошибок, найдете верное решение сложной проблемы.
     
  • Близнецы
    Дела в целом идут неплохо, но важно не расслабляться — любая допущенная ошибка может иметь серьезные последствия. К тому же велика вероятность, что в этот день вам напомнят о каких-то ранее совершенных промахах, что не на шутку испортит настроение. Неплохой день для переговоров о сотрудничестве, но принимать окончательные решения, касающиеся финансов, пока рано.
     
  • Рак
    Хотя на пути возникают трудности, вы добиваетесь того, к чему стремитесь. Помогает в этом не только настойчивость, но и интуиция — именно благодаря ей вы оказываетесь в нужное время в нужном месте. Возможны незначительные денежные поступления, которые окажутся очень своевременными.
     
  • Лев
    Благоприятный день для работы. Вашим успехам можно позавидовать, некоторые так и сделают. Навредить вам не смогут даже самые изобретательные и хитрые недоброжелатели. День подходит для деловых переговоров и любых важных встреч, вы производите хорошее впечатление на всех, с кем имеете дело.
     
  • Дева
    День не лишен недостатков — он может принести финансовые и профессиональные проблемы, конфликты с людьми, которыми вы дорожите. Но влияние негативных тенденций не продлится долго, во второй половине дня вы сможете добиться больших успехов, если будете следовать своему, а не чужому, плану.
     
  • Весы
    Сложный день. Действовать лучше открыто, избегая любых интриг, иначе вы сами себя перехитрите. Любое сотрудничество с сомнительными особами принесет только потери; сделки, заключенные в этот день, не оправдают ожиданий. Не стоит менять работу (хотя провести какие-то предварительные переговоры можно).
     
  • Скорпион
    Все идет хорошо, а что-то — даже лучше, чем вы ожидали. В этот день можно приниматься за новые дела или доводить до конца старые, в любом случае звезды помогут вам преуспеть. День подходит для деловых переговоров, в том числе — для обсуждения проектов, о которых вы раньше всерьез не задумывались.
     
  • Стрелец
    Пусть обманчивая простота этого дня не введет вас в заблуждение: придется поломать голову, чтобы понять, какова же истинная причина происходящих событий. Не лежат на поверхности и правильные решения, хотя ваши друзья и знакомые могут утверждать обратное. Помните: нельзя следовать слепо советам, которые вы получаете в этот день, необходимо принимать самостоятельные решения.
     
  • Козерог
    В начале дня вероятны проблемы в отношениях с человеком, от которого зависит развитие вашей карьеры. Как бы вы ни старались избежать любых разногласий с ним, комфортного и приятного общения не получается. К тому же вам слишком часто напоминают о совершенных ранее ошибках, что не поднимает настроения.
     
  • Водолей
    Несмотря на некоторые трудности, день складывается удачно — отчасти потому, что даже в сложных ситуациях вы не теряете жизнерадостности и оптимизма. Есть шанс найти людей, которые возьмут на себя решение каких-то ваших проблем, причем совершенно бескорыстно.
     
  • Рыбы
    Первая половина дня — время, когда можно добиться успеха, используя не только свои, но и чужие таланты. Даже самые искренние Рыбы становятся ловкими манипуляторами. Ловкими, но доброжелательными — их хитрости никому не приносят вреда, зато помогают быстро добиться желаемого.