Гороскоп на 10 февраля

гороскоп
08:59
332 просмотра
  • Овен
    Можно принимать важные решения, размышлять над сложными задачами и серьезными проблемами; ваш интеллектуальный потенциал высок, есть шанс найти выход из сложной ситуации. Возможны незапланированные поездки, часто связанные с делами близких родственников или друзей.
     
  • Телец
    Финансовую картину не назовешь благоприятной, и это беспокоит вас не на шутку. Вы много думаете о том, где бы раздобыть денег, но не предпринимаете каких-то конкретных действий, хотя следовало бы. Вместо того, чтобы спокойно обдумать сложившуюся непростую ситуацию, вы делаете вид, что проблем не существует. Что ж, возможно, вам удастся убедить себя в этом – но истинное положение дел не изменится.
     
  • Близнецы
    День связан с сомнениями, волнениями и тревогами. Ваши стремления противоречивы, да и желание не назовешь однородными. Поэтому вы кидаетесь от одного дела к другому, меняете решения по несколько раз за час, а перепады вашего настроения не уступают американским горкам. Иметь с вами дело трудно. Сдерживать раздражение, спокойно относиться к вашим капризам удается лишь тем, кто вас по-настоящему любит.
     
  • Рак
    Если не отступать, не сдаваться и не поддаваться на провокации, можно многого добиться. Есть шанс удачно провести деловые переговоры, заручиться поддержкой человека, который сможет оказать вам значимую помощь. В этот день вы правильно оцениваете и свои возможности, и силы окружающих, ни от кого не требуете невозможного, проявляете снисходительность к слабостям людей, которые вам дороги.
     
  • Лев
    Стоит проявить инициативу в делах – без нее ничего с места не сдвинется. Сегодня вам предстоит быть и лидером, и вдохновителем, и руководителем, и наставником; это, конечно, утомительно, но очень интересно. Уже к середине дня у вас появятся веские основания гордиться собой. Вместе с ними, правда, появятся и завистники, которые не упустят случая подставить вам ножку – будьте внимательны, не споткнитесь!
     
  • Дева
    День будет непростым, для достижения любых целей придется прикладывать больше усилий, чем обычно. К счастью, ваш жизненный потенциал высок, и вам хватит энергии для того, чтобы преодолеть все преграды. Неблагоприятна финансовая картина, есть опасность неоправданных расходов.
     
  • Весы
    Многое меняется, причем далеко не всегда вам ясно, на пользу ли пойдут перемены. Старайтесь не волноваться понапрасну: со временем вы получите достаточно информации, чтобы сделать правильные выводы. Могут напомнить о себе давние деловые партнеры; благодаря их помощи вы сможете реализовать свои самые смелые профессиональные замыслы.
     
  • Скорпион
    Прекрасный день для решения ранее возникших проблем – сейчас вам удается делать это, не создавая новых. С профессиональными задачами вы справляетесь блестяще, вызывая тем самым всеобщее восхищение. Многие представители знака получают предложения заняться чем-то совершенно новым; разумно будет ответить на них согласием.
     
  • Стрелец
    День может начаться неплохо и не принести серьезных потерь, но все же несколько неприятных минут вам придется пережить. Возможны сложности в общении с людьми, которые вам особенно дороги и близки в эмоциональном отношении, очень трудно оказывается сохранить спокойствие, и свое будущее вы порой видите в самом мрачном свете. Но ваш природный оптимизм непременно возьмет верх, а там и жизнь наладится.
     
  • Козерог
    В этот день вы сможете добиться неплохих результатов в том, что для вас ново и незнакомо. Хуже обстоит дело с привычными делами, они наскучивают вам значительно раньше, чем вы доводите их до конца. Незначительные финансовые потери заставят вас пересмотреть свои взгляды на ведение бюджета.
     
  • Водолей
    Легко выбрать правильный путь к цели, найти людей, которые помогут в осуществлении планов. У вас масса отличных идей, а вокруг – достаточно тех, кто поможет в реализации замыслов. Этот день подходит для заключения сделок и подписания договоров, а также смены работы и встреч с потенциальными деловыми партнерами.
     
  • Рыбы
    Спокойный день, который едва ли ознаменуется какими-то важными событиями, разве что случится то, чего вы давно ждали. Прислушивайтесь к разговорам окружающих, есть шанс почерпнуть какую-то полезную информацию. Благоприятный день для начала учебы, посещения семинаров и конференций.