back b

Гороскоп на 10 февраля

гороскоп
08:16
475 просмотров

Гороскоп на 10 февраля знакам зодиака

  • Овен
    Многие начинания этого дня так никогда и не будут доведены до конца. Поэтому, если у вас появится желание бросить все после первой же неудачи, можно именно так и сделать, и не терзаться муками совести. Вам очень хочется нравиться людям, это заставляет вас вести себя совершенно нетипичным образом. Порой вы попадаете в глупые и нелепые ситуации – тут вас выручает умение посмеяться над собой.
     
  • Телец
    Этот день проходит очень продуктивно, вы справляетесь с массой разнообразных дел и почти не чувствуете усталости. Можно научиться чему-то новому, во всех отношениях полезному. Не исключены неожиданные открытия, озарения. Творческий потенциал чрезвычайно высок.
     
  • Близнецы
    Неплохой день. Вы быстро учитесь на своих ошибках, не наступаете дважды на одни и те же грабли, не тратите время на пустые разговоры, а душевные силы – на выяснение отношений. Удается укрепить деловые отношения, достичь взаимопонимания с партнерами и коллегами по бизнесу. Возможны значительные денежные поступления (правда, есть основания предполагать, что полученные деньги у вас не задержатся).
     
  • Рак
    Вы справитесь со всеми трудностями, если сохраните спокойствие, не позволите эмоциям взять верх над здравым смыслом. Будьте осторожны с представителями противоположного пола, не флиртуйте направо и налево: есть опасность обзавестись назойливым поклонником, который, не добившись взаимности, начнет портить вам жизнь.
     
  • Лев
    День отличается неблагоприятным эмоциональным фоном, у большинства представителей знака дурное настроение. Неудивительно, что отношения с окружающими складываются не самым лучшим образом. Собой вы тоже не слишком довольны, но стараетесь вести себя так, чтобы об этом никто не догадался.
     
  • Дева
    Благоприятный день. Можно и довести до конца какие-то ранее начатые дела, и взяться за нечто совершенно новое, звезды в любом случае будут на вашей стороне. Придется приложить усилия, чтобы достичь высокой цели, но награда за труды будет очень щедрой (настолько, что превзойдет даже самые смелые ваши ожидания).
     
  • Весы
    Очень удачный день для тех, кто не торопится принимать важные решения и не боится делиться своими заботами с другими. Представители знака отлично ладят с коллегами и руководством, получают неожиданную поддержку. Подходящий день для переговоров со старыми деловыми партнерами, с которыми вы хотели бы возобновить сотрудничество.
     
  • Скорпион
    У вас не будет оснований жаловаться на недостаток сил и жизненной энергии. Сегодня вы готовы преодолеть любые преграды, справиться с любыми задачами. Не пренебрегайте планированием; многое зависит от того, правильно ли будут поставлены цели. Честолюбивые представители знака могут рассчитывать на повышение по службе.
     
  • Стрелец
    Вы чувствуете, что легко можете добиться успеха, и интуиция вас не подводит. Без труда находя общий язык с людьми, вы обзаводитесь полезными связями, находите тех, кто с удовольствием поработает за вас. Можно менять работу или начинать собственное дело, первые шаги на новом поприще будут удачными.
     
  • Козерог
    Настойчивость, целеустремленность и упорство помогут вам преодолеть влияние неблагоприятных тенденций в первой половине дня. Вы не только сохраняете хорошее настроение не в самых благоприятных обстоятельствах, но и следите за тем, чтобы окружающие не впадали в уныние, не теряли последних крох оптимизма.
     
  • Водолей
    Если вы проявите гибкость и деликатность, то сможете избежать ссор и на работе, и дома. Плодотворным этот день не назовешь: вероятность задержек в делах, разнообразных мелких проблем, из-за которых не удастся вовремя довести начатое до конца, очень велика. Встречи, в том числе долгожданные, проходят совсем не так, как хотелось бы (это касается и романтических свиданий).
     
  • Рыбы
    Финансовая картина дня неблагоприятна, возможны напрасные расходы и потери. Вы ни в чем не хотите себе отказывать, порой приобретаете вещи, которые вам не по карману. Эффективны оздоровительные процедуры, на пользу пойдет посещение салона красоты.