Гороскоп на 10 марта по знакам зодиака

гороскоп
12:52
481 просмотр
Овен 
Этот день хорошо подходит для учебы; новая информация усваивается быстро, не возникает проблем с приобретением полезных навыков. Возможно получение неожиданных предложений, которые вдохновят вас на то, чтобы что-то кардинально изменить в жизни. С точки зрения финансов этот день благоприятен. 

Телец 
Можно начинать новые дела, но лишь в том случае, если вы абсолютно уверены, что будете действовать осмотрительно и без спешки. Вам понадобятся советы старших родственников и опытных друзей: благодаря им удастся избежать ошибок. Нежелательно принимать решения, касающиеся финансов. 

Близнецы 
Для вас этот день сложится удачно: звезды поддерживают вас в новых начинаниях, обстоятельства складываются вполне благоприятные. Омрачат его лишь мелкие разногласия с окружающими: вам не всегда удается удержаться от язвительных замечаний и критических высказываний. Возможны небольшие финансовые потери. 

Рак 
На первую половину этого дня можно планировать важные встречи любого рода: они пройдут наилучшим образом. Вы производите приятное впечатление на новых знакомых, можете заинтересовать человека, которому раньше были совершенно безразличны. День подходит для покупки мебели, предметов интерьера, бытовой техники. 

Лев 
Можно идти на риск: звезды сегодня на вашей стороне, поэтому неудач можно не опасаться. Расширяется круг общения, вы встречаете людей, которые будут вам полезны. Возможно начало романтических отношений, которые будут складываться очень гармонично и принесут вам много радости. Благоприятный день для общения с детьми. 

Дева 
День не лишен мелких трудностей и недоразумений, но в целом складывается вполне благоприятно. В компании друзей и близких вы отлично проведете время, получите массу позитивных эмоций. День подходит для посещения музея или картинной галереи, похода в театр или на концерт. 

Весы 
Проведите этот день в приятной компании, и вам будет обеспечено хорошее настроение. Оставаться наедине с собой нежелательно – легко поддаться негативным эмоциям, впасть в уныние. Возможно получение полезной информации, старые друзья дают хорошие советы. Подходящий день для поездок. 

Скорпион 
Удачный день для начала новых дел. Можно экспериментировать и идти на риск, нарушать традиции и вообще поступать так, как подсказывает интуиция. Вас поддерживают близкие друзья и родственники, что оказывается очень кстати. Близкий человек преподнесет приятный сюрприз. 

Стрелец 
Не торопитесь принимать важные решения: скорее всего, пока вы не располагаете всей необходимой информацией, поэтому вероятность ошибки очень велика. Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения со старшими родственниками: если в этот день возникнет конфликт, положить ему конец будет трудно. 

Козерог 
Огорчают мелкие недоразумения, вы близко к сердцу принимаете любые трудности, очень огорчаетесь из-за мелочей. Близкие стараются поднять вам настроение, но получается у них это не очень хорошо; порой их старания вас только раздражают. Возможны небольшие финансовые потери. 

Водолей 
Не торопитесь отвечать согласием даже на самые заманчивые предложения: стоит подождать немного, и перед вами откроются еще более головокружительные возможности. Вероятна встреча с человеком, по которому вы в последнее время скучали. Во второй половине дня будет трудно избежать ссор со старшими родственниками, но вы приложите для этого все усилия. 

Рыбы 
Не все идет так, как хотелось бы. Вы стараетесь сохранять хотя бы внешнее спокойствие, но дается это нелегко. Для многих Рыб день будет связан с какими-то личными проблемами, конфликтами с близкими людьми. Вы склонны нарушать семейные традиции, что очень огорчает ваших родственников.