Гороскоп на 11 декабря

гороскоп
12:35
349 просмотров

Гороскоп на 11 декабря по знакам зодиака

  • Овен
    Для вас этот день станет настоящим испытанием, проверкой на прочность. Не сдавайтесь, что бы ни происходило, и рассчитывайте только на свои силы, даже если помощь будут предлагать очень влиятельные люди. Рекомендуется обдумать события последних дней, сделать выводы, внести коррективы в планы: таланты тактика и стратега вы сегодня проявляете в полной мере.
     
  • Телец
    Пережить этот день будет трудновато, но вам все же по силам справиться со всеми испытаниями. Главное – не терять уверенности в себе и расположения влиятельных людей. Не всегда можно верить тому, что говорят окружающие: в этот день вы получаете массу ложной и неточной информации, на которую можно просто не обращать внимания.
     
  • Близнецы
    Домашние дела отнимут много времени, придется обойтись без помощи близких. Нежелательно в этот день начинать ремонт – есть опасность, что он затянется надолго, а результат разочарует всех. Полезно общение с женщинами, от них вы получаете и хорошие советы, и моральную поддержку. Можно пройтись по магазинам, обновить гардероб – вкус вас не подведет.
     
  • Рак
    Вы очень легко попадаете под чужое влияние, рискуете оказаться марионеткой в руках недоброжелательно настроенного человека. Ваши эмоции – инструмент, на котором может играть даже начинающий и неумелый манипулятор. Нужно прислушиваться к доводам здравого смысла, чтобы не попасть в расставленные ловушки, не совершить серьезных ошибок.
     
  • Лев
    Напряженный и противоречивый день. Однако вам удается в нужный момент оказаться в нужном месте, что и позволяет реализовать планы, над составлением которых вы долго ломали голову. В поездках необходима осторожность, особенно если вы сами управляете автомобилем. Нежелательно покупать транспортные средства.
     
  • Дева
    Избегайте лишних расходов. Соблазнов сегодня будет много, противостоять им трудно; но если вы будете пытаться исполнить все свои желания (и немедленно!), то скоро останетесь на мели. Неплохой день для работы, наибольших успехов добьются Девы-руководители. Вероятны заманчивые деловые предложения; доверьтесь своей интуиции: она подскажет, как на них реагировать.
     
  • Весы
    Вы настолько неразборчивы в контактах, что это становится опасным. Люди, которых вы сегодня приближаете к себе, с которыми делитесь самыми сокровенными секретами, совершенно не заслуживают доверия; они ловко манипулируют вами. Есть риск как серьезных материальных потерь, так и душевных травм.
     
  • Скорпион
    Не судите поспешно о ситуациях, которые складываются в этот день, и о людях, которых встречаете: первое впечатление обманчиво. Возможны мелкие разногласия с родственниками и друзьями, но серьезные конфликты крайне маловероятны. День подходит для небольших поездок и отдыха с детьми.
     
  • Стрелец
    Вы никому не доверяете и защищаете свои интересы от всех – в том числе от самых близких людей. Между тем, последние не собираются на вас нападать, и не на шутку огорчаются, когда видят, как вы ощетиниваетесь и замыкаетесь в себе. Если хотите избежать проблем и разногласий, проявите капельку дружелюбия.
     
  • Козерог
    День, когда сотрудничество – синоним успеха. Чем больше людей работает вместе с вами, тем лучших результатов вы добьетесь. Забота о чужом благополучии – отнюдь не пустая трата времени: делая мир лучше, вы завоевываете благосклонность звезд. Возможны удачные поездки, командировки. Неплохой день для инвестиций.
     
  • Водолей
    Чем бы вам ни пришлось заниматься сегодня, можно не сомневаться в том, что вы увлечетесь этим не на шутку. Многие Водолеи обнаруживают, что обладают способностями и талантами, о которых раньше и не догадывались. Кругозор расширяется стремительно, к тому же быстро завязываются новые знакомства, поэтому день оказывается насыщенным, оставляет массу впечатлений.
     
  • Рыбы
    Чем сложнее и важнее дела, которыми вы заняты, тем удачнее сложится день. Можно добиться почти невероятных успехов в какой-то новой для вас сфере, многим начинаниям сопутствует удача. Нельзя рисковать только деньгами, они могут обидеться и покинуть вас.