Гороскоп на 11 мая

гороскоп
09:00
502 просмотра
  • Овен
    Вы прикладываете немало усилий, чтобы сделать этот день удачным — и добиваетесь успеха. Очень высок интеллектуальный потенциал представителей знака, и никто в этот день не справляется с решением сложных задач лучше, чем Овны. К тому же в находчивости и изобретательности вам не откажешь, так что шансы придумать что-то новое и полезное сегодня очень велики.
     
  • Телец
    Первую половину дня стоит посвятить важным делам — это благоприятное время, которое нужно использовать максимально эффективно. Полезным и приятным будет общение со старшими родственниками, отдых и прогулки в компании детей поднимут настроение. Но с приближением вечера влияние позитивных тенденций идет на спад, возникают мелкие неприятности.
     
  • Близнецы
    День приносит трудности, но вы справляетесь с ними быстро и не теряете оптимизма. Столкнувшись с проблемами, вы легко находите людей, которые помогут решить их, совершенно очаровываете всех, с кем имеете дело. Для начала серьезных романтических отношений этот день не подходит, а вот против кокетства и флирта звезды ничего не имеют.
     
  • Рак
    День складывается непросто, причем в основном потому, что вы сами создаете себе трудности, не хотите идти к поставленным целям легким путем. Многие Раки предаются размышлениям о неприятных событиях прошлого, анализу собственных ошибок и приходят к неутешительным выводам, мучаются чувством вины.
     
  • Лев
    Этот день пройдет неплохо, если вы посвятите его отдыху. Не стоит заниматься тяжелой физической работой, изнурительные спортивные тренировки тоже лучше перенести. Отдайте предпочтение неутомительным приятным занятиям, общению с симпатичными вам людьми.
     
  • Дева
    С решением сложных задач вы сегодня справляетесь быстрее, чем обычно, и не только потому, что интуиция подсказывает вам, как следует действовать: полезными оказываются ранее полученные знания и накопленный опыт. Для окружающих вы становитесь примером мудрости, уравновешенности и толерантности в самом лучшем значении этого слова.
     
  • Весы
    Для вас этот день будет связан с преодолением каких-то внутренних преград, логическим завершением долгих творческих поисков, а также с решениями, от которых будет многое зависеть. Вы спокойны и рассудительны, не теряете головы, даже если вокруг бушуют эмоции — неудивительно, что сегодня многие обращаются к вам за советом.
     
  • Скорпион
    Этот день будет очень благоприятным для творческих личностей — а таких среди Скорпионов немало. Возрастает интерес к литературе и искусству, стоит найти время для похода в театр, музей, концертный зал. Вас посещают оригинальные идеи, воплощение которых в жизнь будет способствовать финансовому благополучию. Огорчает лишь невозможность провести с близкими людьми столько времени, сколько хотелось бы.
     
  • Стрелец
    День будет неплохим, хотя и может показаться несколько скучноватым. Вам хочется ярких событий и важных перемен, но ничего подобного не происходит — значит, нужно взять ситуацию в свои руки и проявить инициативу. Она уместна и в личной, и в деловой сфере; можно не сомневаться, что ваши идеи будут встречены благосклонно.
     
  • Козерог
    Если вам сегодня почему-то захочется изменить мир, это наверняка у вас получится — ведь вы не только четко ставите цель, но и легко находите людей, которые могут помочь в ее достижении. Лучше сосредоточиться на чем-то важном, не размениваться на мелочи. Деловая интуиция вас не подведет, есть шанс неплохо заработать.
     
  • Водолей
    День семейных дел, заботы о благополучии близких, маленьких домашних радостей. Вам удается помирить ссорящихся, развеселить загрустивших, заинтересовать тех, кому скучно. Только на собственные дела порой не остается времени, но и это вас не огорчает: вы уверены, что сможете вернуться к ним позже.
     
  • Рыбы
    Прекрасный день, открывающий новые возможности и перспективы. Хорошо проходят деловые встречи, удается обсудить важные вопросы, связанные с финансами, и прийти к единому мнению. Многие представители знака проявят лидерские качества и, собрав вокруг себя единомышленников, воплотят в жизнь какой-то интересный и масштабный план.