Гороскоп на 11 января

гороскоп
08:54
344 просмотра
  • Овен
    Вы как будто специально ведете себя так, чтобы все вокруг были вами недовольны, при каждом удобном случае бросаете кому-нибудь вызов, используете любую возможность, чтобы нажить себе врагов. Это очень сложный день с точки зрения делового общения. С личными отношениями дело обстоит несколько лучше, но лишь потому, что близкие прощают все ваши выходки.
     
  • Телец
    Очень трудно придерживаться ранее составленного плана, ведь события развиваются совсем не так, как вы ожидали. Что ж, придется приспосабливаться к ситуации – вы неплохо справитесь с этой задачей. Помощь приходит оттуда, откуда не ждали. Не забудьте поблагодарить человека, выручившего вас в трудный момент, иначе обид не избежать.
     
  • Близнецы
    Этот день будет для вас достаточно сложным, поэтому проявите осторожность и предусмотрительность, постарайтесь избежать ошибок. Доверяйте только тем, кто уже не раз доказывал вам свою преданность, а с новыми людьми будьте настороже: даже если они обещают вам поддержку, едва ли она будет именно такой, в какой вы нуждаетесь.
     
  • Рак
    Неплохой день для работы. В первую очередь это касается Раков, чья деятельность связана с педагогикой, распространением информации, а также медициной. Складываются прочные деловые союзы, можно обсуждать вопросы, касающиеся смены работы или начала самостоятельной коммерческой деятельности. К вашему мнению прислушаются даже люди, к чьему жизненному опыту и знаниям вы относитесь с огромным уважением.
     
  • Лев
    Подходящий день для того, чтобы взяться за какое-то масштабное и важное дело, которое вы давно задумали. Вы не должны торопиться, попытки опередить события ни к чему не приведут. Более того, иногда лучше медлить и тянуть время — так будет гораздо проще правильно решить все возникающие вопросы, добиться наиболее выгодных условий сотрудничества.
     
  • Дева
    Нестабилен и сложен эмоциональный фон, и речь идет не только о перепадах настроения, но и о более серьезных проблемах. Вы испытываете негативные эмоции, но не можете найти их истинную причину, а потому «назначаете» виноватыми всех, кто оказывается поблизости. Пострадать могут очень дорогие вам люди!
     
  • Весы
    В этот день не стоит принимать важных решений, особенно если они касаются отношений с другими людьми: вам трудно правильно оценить окружающих, разобраться в мотивах их поступков. Рекомендуется ограничить общение; из-за ваших необдуманных замечаний даже невинная светская беседа может закончиться ссорой.
     
  • Скорпион
    День будет интересным и непростым. Он подходит для решения финансовых вопросов, однако в случае, если речь идет об общих деньгах (например, семейных накоплениях), вам придется проявить настойчивость и даже непреклонность, чтобы добиться реализации своего замысла. Скорпионы серьезны, настроены на деловой лад. Легкомысленные развлечения будут скорее раздражать их, чем радовать.
     
  • Стрелец
    Вы не можете похвастаться боевым настроением и энтузиазмом, с трудом справляетесь с запланированными на этот день делами. Хочется найти помощников, но совершенно ясно, что полностью доверять вы пока не можете никому. Состояние финансовых дел оставляет желать лучшего, вы окажетесь на мели, если не сократите расходы. День хорошо подходит для отвлеченных размышлений, поиска ответов на философские вопросы.
     
  • Козерог
    От вас ждут очень и очень многого. Способны ли вы оправдать надежды окружающих? Да, но для этого придется потрудиться. Однако прежде, чем приступать к делу, стоит подумать, действительно ли это вам нужно. Помните, что кто-то может использовать ваши благородные порывы в своих интересах.
     
  • Водолей
    Вы не торопитесь действовать, предпочитая сначала обдумать ситуацию, взвесить все «за» и «против» или просто потянуть время в надежде, что все вопросы решатся сами собой. К счастью, сегодня никто не подгоняет вас, не пытается вдохновить на подвиги. Вы не обманете ничьих ожиданий.
     
  • Рыбы
    Вам предстоит принять непростое решение, касающиеся работы или финансов. Обдумывая сложившуюся ситуацию, не забывайте о том, что события могут развиваться и неблагоприятным для вас образом, поэтому лучше подготовить пути к отступлению. Нежелательно вступать в споры с руководством, более опытными коллегами и другими людьми, которые могут повлиять на развитие вашей карьеры
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров