Гороскоп на 12 августа

гороскоп
08:48
316 просмотров

Гороскоп на 12 августа по знакам зодиака

  • Овен
    Возможны профессиональные трудности, есть риск потерять работу, которой вы очень дорожите. Будьте осторожнее в деловых переговорах: вы склонны слишком многое брать на себя, давать обещания, которые не сможете выполнить. Не исключены разногласия с союзниками и единомышленниками.
     
  • Телец
    Множество мелких дел требует вашего внимания, вы же предпочли бы провести этот день праздно, не занимаясь вовсе ничем. Раздражает и то, что окружающие не хотят оставить вас в покое, постоянно напоминают вам как о ваших, так и о своих собственных проблемах, которые должны быть решены немедленно. Особенно трудно найти общий язык с женщинами.
     
  • Близнецы
    Мелкие неприятные происшествия могут испортить настроение в начале дня, но, к счастью, ненадолго: вы не поддадитесь унынию, проявите чудеса изобретательности, найдете способ обезоружить недоброжелателей. Хорошо проходят деловые встречи, день подходит и для общения с потенциальным работодателем, и для выхода на новую работу.
     
  • Рак
    Сохранять спокойствие непросто, но вам это все же удается – и именно поэтому вы не теряетесь в сложных ситуациях и принимаете правильные решения. Хорошо заниматься делами, требующими творческого подхода и нестандартного взгляда на вещи, а также учиться новому: полезная информация усваивается быстро.
     
  • Лев
    Очень хорошо этот день подходит для обсуждения вопросов, касающихся вашей профессиональной деятельности или каких-то будущих бизнес-проектов. Очень сильно деловое чутье, вы наверняка не упустите возможность хорошо заработать или выгодно вложить деньги. Лишь одно огорчает: ваших союзников приходится буквально заставлять трудиться, а они всячески сопротивляются. Впрочем, выбор у вас есть – можно делать все самостоятельно, на эффективности это никак не скажется.
     
  • Дева
    Вам не очень-то везет. С одной стороны, все не так уж плохо, с другой – совершенно ясно, что реализовать свои планы сейчас не удастся, нужно набраться терпения. Слишком часто возникают конфликты на работе, говорить о конструктивных дискуссиях не приходится. Очень трудно найти общий язык даже с подчиненными, от руководства же лучше и вовсе держаться подальше. При этом самостоятельная работа вполне успешна.
     
  • Весы
    Вы способны на отчаянные поступки! Но прежде, чем совершить их, подумайте, так ли это необходимо. День обещает куда более значительные успехи тем, кто умеет действовать деликатно и ненавязчиво, вовремя уходить в тень, а в случае необходимости способен прибегнуть к манипуляциям.
     
  • Скорпион
    В начале дня придется поволноваться. Особенно напряженным это время будет для Скорпионов, в окружении которых преобладают женщины: отношения с ними складываются напряженно, решение даже простейших вопросов отнимает много времени. Зато для самостоятельной работы данный период хорошо подходит, сосредоточиться вам будет совсем нетрудно.
     
  • Стрелец
    Как бы вам ни хотелось взяться за какое-то новое дело, сначала доведите до конца все, что начали раньше. В противном случае возникнут такие запутанные ситуации, что вы еще долго будете разбираться, что к чему. Не рекомендуется решать финансовые вопросы, особенно в одиночку: уж очень велик риск ошибок.
     
  • Козерог
    Вы чувствуете прилив энергии и понимаете, что способны справиться даже с самым сложным делом. Проблема в том, что порой вы сосредотачиваетесь на задачах, которые совершенно не заслуживают внимания, тратите силы и время впустую. Поэтому начать день стоит с постановки целей, важных именно для вас.
     
  • Водолей
    Все спокойно, нет ни малейших причин для волнения и тревоги. Что бы вы ни задумывали, у вас все получается, причем нужных результатов вы добиваетесь точно в срок. Благоприятный день для заключения сделок, в том числе крупных, обсуждения условий сотрудничества с новыми партнерами. Хорошо складываются деловые поездки.
     
  • Рыбы
    Удается неплохо поработать, с решением профессиональных задач вы справляетесь играючи. К сожалению, на личную жизнь влияние позитивных тенденций не распространяется. Возникают нешуточные разногласия с любимым человеком, и порой будет казаться, что достичь компромисса совершенно невозможно. Однако не стоит торопить события: скоро откроются новые обстоятельства, поступит новая информация, которая поможет вам договориться.