Гороскоп на 12 декабря

гороскоп
08:48
538 просмотров

Гороскоп на 12 декабря по знакам зодиака

  • Овен
    Следите за своим здоровьем: в этот день вы очень уязвимы. Хорошо было бы отказаться от вредных привычек, придерживаться принципом правильного питания. Перегрузок любого рода лучше избегать, а ничего невозможного от себя не требовать. При этом день не отличается повышенной травмоопасностью.
     
  • Телец
    Можно добиться не просто хороших, а по-настоящему блестящих результатов. Но готовы ли вы к трудовым подвигам? Если нет, лучше сделать паузу и восстановить силы. Если же настроение у вас боевое, а жизненной энергии достаточно, смело беритесь за самые сложные дела – все у вас получится, и самым лучшим образом.
     
  • Близнецы
    Любые начинания требуют осторожности. Пунктуальность, осторожность, внимание к деталям помогут избежать многих трудностей. За советами обращайтесь к тем, кому успех дался дорого: сегодня именно от таких людей можно услышать очень важные слова.
     
  • Рак
    Удачный день. Сегодня у вас получается то, с чем вы раньше не могли справиться. Подходящий день для того, чтобы завершить какое-то сложное дело, а также начать подготовку к реализации нового проекта. Возможны интересные приглашения.
     
  • Лев
    Вы щедры и стараетесь никому ни в чем не отказывать, в первую очередь – себе. Легко распоряжаясь деньгами, вы не сомневаетесь в том, что вскоре финансовое положение улучшится, и это действительно так. День обещает успехи в работе представителям знака, чья деятельность требует общения и многочисленных контактов.
     
  • Дева
    Старайтесь не давать воли эмоциям: пока вы держите их под контролем, все складывается неплохо. Возможны разногласия с деловыми партнерами, но прийти к единому мнению все же удастся. К вашему удивлению, в поддержку вашей точки зрения выскажутся люди, которых вы никогда не считали единомышленниками.
     
  • Весы
    Могут возникнуть финансовые затруднения, не исключено, что вам потребуется сумма, значительно большая, чем та, которой вы располагаете. К счастью, вам есть кого просить о помощи; правда, придется объяснить, зачем вам нужны деньги – это будет не слишком приятно. Старайтесь избегать контактов с влиятельными людьми, по возможности не попадайтесь на глаза руководству, а если между коллегами возникнет конфликт, постарайтесь сохранить нейтралитет.
     
  • Скорпион
    Все неприятности этого дня вы переносите стоически. Благодаря спокойствию и хладнокровию вы не только находите выход из трудных ситуаций, но и помогаете тем, кому это не по силам. Стоит прислушаться к советам подруг и родственниц; полезно проводить время в женской компании. День подходит для приема гостей, в том числе и незваных.
     
  • Стрелец
    Этот день очень удачен в деловом отношении. Ваша предпринимательская интуиция остра чрезвычайно, вы принимаете решения, которые оказываются верными и своевременными. Окружающим вы даете отличные советы, но, к сожалению, далеко не все следуют вашим рекомендациям. Недоброжелатели попытаются обмануть вас, но едва ли у них это получится.
     
  • Козерог
    Не меняйте своих планов, даже если сразу осуществить их не удастся: проявив настойчивость, вы добьетесь всего, к чему стремитесь. Могут возникать мелкие разногласия с друзьями и родственниками, но ссоры вы не допустите. Появляются новые идеи, подкупающие смелостью и новизной. Скучать вам точно не придется.
     
  • Водолей
    Пришло время обсудить с близкими проблему, которая давно волнует всех. Сохранить спокойствие во время этого разговора будет нелегко, но вы справитесь с этой задачей, и решение будет найдено. Середина дня порадует хорошими известиями, касающимися кого-то из дальних родственников.
     
  • Рыбы
    Это не самый многообещающий день с профессиональной точки зрения. Рыбы настроены оптимистично, радуются жизни, с удовольствием общаются с друзьями, но вот работать представителям знака совсем не хочется. Поэтому они слишком охотно поручают свои дела кому-то другому и не особенно внимательно следят за тем, чтобы все было выполнено должным образом.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров