Гороскоп на 12 июля

гороскоп
09:26
364 просмотра

Гороскоп на 12 июля по знакам зодиака

  • Овен
    Осторожнее с деньгами: сегодня они надолго у вас не задерживаются. Возможны ошибки в расчетах, из-за которых доходы окажутся ниже, чем вы ожидали. Покупки, особенно сделанные в первой половине дня, едва ли будут удачными. Возможны конфликты на работе.
     
  • Телец
    Прислушивайтесь к подсказкам интуиции – они верны и своевременны. Вероятно, сегодня от вас потребуются какие-то действия, идущие вразрез со сложившимися традициями. Не бойтесь разрушать стереотипы: на их месте вы наверняка построите нечто гораздо более интересное.
     
  • Близнецы
    Трудно найти общий язык с другими: вам непонятны проблемы окружающих, они же не могут понять причину ваших переживаний и мотивы поступков. Недовольство друг другом накапливается, вспыхивают ссоры. Даже с людьми, к которым вы испытываете сильные чувства, трудно поладить. Важно не поддаваться мрачному настроению: вскоре влияние позитивных тенденций усилится и жизнь наладится.
     
  • Рак
    Появится возможность научиться чему-то новому, важному и полезному. Хорошо проходят деловые встречи, вероятно получение интересных предложений. Удастся заинтересовать человека, который давно вызывает у вас симпатию, возможно начало служебного романа. Неплохой день для заключения крупных сделок.
     
  • Лев
    В этот день может произойти масса интересного. Перед вами открываются новые возможности, которыми стоит воспользоваться; главное – найти в себе смелость отказаться от привычных методов, решиться на эксперимент. Чем больше у вас новых идей, тем больше вокруг будет людей, готовых помочь в их реализации.
     
  • Дева
    Отличный день. Сил у вас достаточно, как и настойчивости – так что ничего невозможного для вас нет. К тому же открываются неожиданные возможности, которые вы используете со свойственной вам находчивостью. Очень хорошо этот день подходит для коммерческой деятельности. Сделки, заключенные в этот день, принесут прибыль.
     
  • Весы
    Находчивость и изобретательность, свойственные вам сегодня, оказываются очень кстати: в этот день эти качества помогают добиваться успеха, решать сложные задачи, опережать конкурентов. Действовать приходится самостоятельно, но это неплохо: вы получаете свободу действий, необходимую для достижения поставленных целей, пользуетесь нестандартными методами и не тратите время на объяснения. Хорошо проходят командировки, любая смена обстановки идет на пользу.
     
  • Скорпион
    Будьте реалистичными, но при этом избегайте пессимистических настроений. Используйте благоприятные возможности по максимуму. Даже самые длинные дороги начинаются с первого шага – не бойтесь сделать его сейчас. Единственное, с чем не стоит спешить, это крупные инвестиции и выбор деловых партнеров. Трижды подумайте, прежде чем принимать решения.
     
  • Стрелец
    У этого дня есть лишь один серьезный недостаток – вы не можете похвастаться уравновешенностью и хладнокровием, порой это мешает добиваться своего. Но есть у данной медали и более приятная сторона: повышенная восприимчивость позволяет вам замечать и чувствовать то, что недоступно окружающим.
     
  • Козерог
    Первая половина дня требует предельной осторожности. В это время влияние неблагоприятных тенденций будет сильным. Многих представителей знака ждут соблазны и искушения, которым непросто противостоять. Нежелательно отправляться в деловые поездки, не рекомендуется проводить важные деловые переговоры вдали от дома.
     
  • Водолей
    События этого дня вас наверняка порадуют. Ваши победы и достижения не остаются незамеченными, к вам тянутся люди, с которыми интересно и приятно иметь дело. Возможны полезные знакомства. Многие Водолеи обзаведутся связями, которые им вскоре пригодятся.
     
  • Рыбы
    Вам хотелось бы, чтобы день был насыщен интересными и приятными событиями, вы напрасно ждете чего-то сногсшибательного и выдающегося. На самом же деле события развиваются самым заурядным образом, и даже если вы очень постараетесь изменить их ход, ничего хорошего из этого не выйдет.