back b

Гороскоп на 12 мая

гороскоп
09:00
326 просмотров
  • Овен
    Противоречивый, напряженный и сложный день. Обстоятельства складываются не самым благоприятным для вас образом, но вы не сдаетесь и добиваетесь поставленных целей, и помогают в этом давние союзники. Не стоит доверять новым знакомым, заключать с ними крупные сделки, начинать совместную работу, пока все ее условия не будут точно отговорены.
     
  • Телец
    Сложный день, особенно для тех, кто планировал заняться решением серьезных и важных профессиональных задач. Лучше снизить деловую активность, постараться не попадаться на глаза влиятельным людям. Не стоит заключать крупные сделки и подписывать важные документы.
     
  • Близнецы
    Хотя влияние неблагоприятных тенденций порой дает о себе знать, день в целом складывается довольно удачно. Есть шанс укрепить свои профессиональные позиции, наладить отношения с подчиненными и руководством — тут вам помогают и деловые качества, и личное обаяние, и житейская мудрость. Хорошо делать покупки: приобретенные вещи будут служить долго.
     
  • Рак
    Можно приступать к сложной и ответственной работе, браться за реализацию масштабных проектов. Вы найдете помощников и единомышленников, которые вскоре станут настоящими друзьями. День подходит для начала учебы и научных исследований, а также посещения лекций и семинаров. Вероятны незначительные денежные поступления.
     
  • Лев
    Очень благоприятный день для работы, в первую очередь — для тех, кто много общается с людьми. Вы способны найти подход к каждому и даже недавних врагов сделать своими союзниками. Не возникнет сложностей и у Львов, которым потребуется посетить государственные инстанции, оформить документы, решить сложные финансовые вопросы.
     
  • Дева
    На все дается легко. На работе возникают проблемы, разногласия с руководством становятся все более серьезными, и многие Девы задумаются о том, не пришло ли время искать новое место. Не предпринимайте ничего до вечера — он принесет перемены к лучшему и важные известия. Могут быть незначительные, но очень досадные финансовые потери.
     
  • Весы
    Интересный, насыщенный событиями, удачный день. Он хорошо подходит для достижения сделок, в том числе крупных, приобретения недвижимости, транспортных средств. Можно добиться значительных успехов в работе, заручиться поддержкой влиятельных людей. Если вы хотите испытать свои силы на каком-то новом поприще, не откладывайте: если начать действовать сегодня, первые победы не заставят себя ждать.
     
  • Скорпион
    Проблемы, возникающие в этот день, могут быть довольно серьезными, но вы так энергично беретесь за их решение, что ситуация меняется к лучшему быстро и кардинально. Вероятны новые знакомства, которые вскоре окажутся полезными с деловой точки зрения. Вторая половина дня — время романтики, идеально подходящее для свиданий.
     
  • Стрелец
    Нет человека, которого вы сегодня не сумели бы убедить в своей правоте. Любые споры завершаются вашей убедительной победой, да и одержать верх в борьбе с конкурентами будет нетрудно. Появляются интересные идеи, реализация которых позволит значительно увеличить доходы. Можно менять работу.
     
  • Козерог
    Дружелюбие, открытость, готовность помочь — эти черты вашего характера сегодня проявляются особенно ярко, и люди к вам тянутся. Однако часто окружающих привлекает лишь возможность воспользоваться вашей добротой, и вы можете стать жертвой чьих-то ловких манипуляций, если не будете разборчивы в контактах.
     
  • Водолей
    День интересных встреч, общения с самыми разными людьми — в том числе совершенно непохожими на вас. Окружающие удивляются тому, как быстро вы находите общий язык с такими особами. Возможно начало сотрудничества, которое будет очень плодотворным и принесет большую прибыль.
     
  • Рыбы
    Вы ставите перед собой высокие цели, но пока не знаете, как достичь их — именно поэтому день получается беспокойным и довольно нескладным. Важно не торопиться: чем тщательнее вы обдумаете план действий, тем меньше сил будет потрачено напрасно. Полагайтесь на собственную интуицию, ее подсказки куда точнее, чем советы окружающих.
     
  •