Гороскоп на 12 ноября

гороскоп
08:57
593 просмотра
  • Гороскоп на 12 ноября по знакам зодиака

    Овен

    Вы чувствуете себя неуверенно, возрастает раздражительность, и немудрено: вы окружены нетерпеливыми, беспокойными людьми, которые и сами ничего полезного не делают, и вам мешают сосредоточиться. Разумным решением будет ограничение контактов. К счастью, влияние данной неблагоприятной тенденции будет недолгим.
     
  • Телец
    День, когда вы покажете себя с лучшей стороны. Ваши доброта и благородство не остаются незамеченными окружающими. Одни восхищаются вашими поступками, другие пытаются использовать ваши достоинства в своих интересах, манипулировать вами. Желательна разборчивость в контактах.
     
  • Близнецы
    Будьте осторожны в общении с женщинами: сегодня едва ли не все возникающие у вас неприятности являются следствием действий прекрасных дам. Завистницы и недоброжелательницы распускают о вас слухи, пытаясь испортить вашу репутацию, но терпят неудачу. В финансовых делах будьте осторожны, деньги тратьте только на то, что вам действительно нужно.
     
  • Рак
    День связан с успехами в творческой деятельности. Чем нестандартнее и оригинальнее ваши решения, тем выше вероятность, что они окажутся правильными и своевременными. Вы легко находите общий язык с теми, с кем хотели бы поладить. Если же вам кто-то не нравится, держитесь от этого человека подальше: антипатия – это не что иное, как сигнал тревоги, который подает ваша интуиция.
     
  • Лев
    Вы добьетесь больших успехов в работе, и незамеченными они не останутся. Одно плохо: о ваших победах узнают не только друзья, но и недруги, которые просто из зависти могут немедленно начать делать вам гадости. С другой стороны, в этот день влияние позитивных тенденций настолько сильно, что всерьез навредить вам не может никто.
     
  • Дева
    Очень сложный день, противоречивый и беспокойный. В профессиональной сфере ситуация складывается благоприятная, вы можете одержать безусловную победу над конкурентами, подняться по карьерной лестнице. Однако рассчитывать на поддержку руководства и влиятельных особ не приходится, все актуальные вопросы нужно решать самостоятельно. Финансовые трудности могут оказаться весьма значительными, особенно крупные расходы предстоят семейным Девам.
     
  • Весы
    Очень благоприятный день для общения, налаживания деловых и личных отношений, поиска общего языка с деловыми партнерами и близкими людьми. Вы очень привлекательны и не можете пожаловаться на недостаток внимания со стороны представителей противоположного пола. Но, как и любая яркая личность, вы вызываете не только симпатию, но и антипатию – так что, к сожалению, у вас могут появиться новые враги.
     
  • Скорпион
    Звезды сегодня не на вашей стороне. Трудно сохранять душевное равновесие, под влиянием эмоций вы совершаете поступки, о которых позже придется пожалеть. Агрессивность и раздражительность не позволяют вам сохранить даже видимость спокойствия при общении с руководством и влиятельными людьми, возможна ссора, которая положит начало серьезному и длительному конфликту. На встречах с малознакомыми людьми старайтесь вести себя максимально корректно, чтобы вас не в чем было упрекнуть.
     
  • Стрелец
    Едва ли можно рассчитывать на грандиозные успехи, но настроение буде хорошим, а взгляд на вещи – оптимистическим. Вы уверены в том, что рано или поздно добьетесь своего, и даже скептически настроенные окружающие не смогут вас переубедить. Подходящий день для разнообразных нововведений, творческих экспериментов.
     
  • Козерог
    День связан с профессиональными разногласиями, не исключен конфликт с руководством. К счастью, вы вовремя пойдете на уступки, поэтому события этого дня не будут иметь неприятных последствий. Возможны споры с деловыми партнерами. Отстоять свою точку зрения будет непросто, но вы справитесь с этой задачей.
     
  • Водолей
    День не представляет собой ничего особенного, но вам все же нравится. Настроение будет хорошим до самого вечера, достаточно любого пустяка, чтобы вас порадовать. Любимый человек готов окружить вас вниманием и заботой, и вы отвечаете тем же. День подходит и для общения с друзьями, которые охотно поддержат любые ваши идеи.
     
  • Рыбы
    Вы тянетесь ко всему, что кажется вам прекрасным, и за это порой приходится дорого платить. Одни представители знака делают покупки, которые им не по карману, другие прикладывают титанические усилия, чтобы сблизиться с людьми, с которыми уже не раз тщетно пытались найти общий язык. День благоприятен для любой творческой деятельности, однако имейте в виду: вы очень чувствительны к критике и всерьез расстроитесь, если кто-то не оценит плодов вашего труда.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров