back b

Гороскоп на 12 сентября

гороскоп
09:11
307 просмотров
  • Гороскоп на 12 сентября по знакам зодиака

    Овен

    В это день вы можете весьма плодотворно потрудиться, если решите не дожидаться помощи, а действовать самостоятельно. И совсем не обязательно браться за что-то грандиозное: даже из маленького дела вы сможете «вырастить» нечто значимое и достойное внимания. Благоприятна финансовая картина, возможны денежные поступления, но и траты не исключены.
     
  • Телец
    Трудно будет решать дела в одиночку, понадобится помощь и поддержка. Заручитесь ею у надежных партнеров, берите информацию из проверенных источников. Вам повезет получить совет мудрого человека, что может продвинуть карьеру. Есть вероятность денежных поступлений из дополнительных источников дохода.
     
  • Близнецы
    День связан с финансовыми потерями. Нежелательно принимать решения, касающиеся денег, заключать сомнительные сделки, делать необдуманные приобретения. Будьте готовы изменить свои планы, касающиеся личного или семейного имущества. Рабочие перспективы неплохи: можно одержать верх над соперниками, оставить конкурентов далеко позади.
     
  • Рак
    Ракам необходимо признать, что возможности их небезграничны. Понимание этого факта (безусловно, не самого приятного) избавит представителей знака от напрасных усилий и трудов. Если же упорство возьмет верх над здравым смыслом, вы потратите очень много времени и сил, пытаясь получить то, в чем не особенно-то и нуждаетесь.
     
  • Лев
    В первой половине дня могут возникнуть серьезные разногласия с деловыми партнерами, не исключено, что дело дойдет до разрыва отношений. Вы уверены в том, что и без помощи союзников справитесь с решением актуальных задач, но позже могут возникнуть проблемы. Финансовая ситуация неблагоприятна, желательно воздержаться от незапланированных расходов; тратьте деньги с умом.
     
  • Дева
    Яркий, насыщенный день, преимущественно благоприятный. У Дев появляется возможность достичь давно поставленных целей, а также завоевать симпатию особ, которые давно вызывают интерес у представителей знака. Приветствуются оригинальные и даже экстравагантные поступки, можно и нужно экспериментировать с имиджем.
     
  • Весы
    День сложный; проблемы возникают едва ли не во всех сферах жизни. С профессиональной точки зрения опаснее всего разногласия с руководством и деловыми партнерами; к чисто деловым разногласиям примешиваются эмоции, а это значит, что восстановить мир и взаимопонимание будет очень трудно.
     
  • Скорпион
    В этот день вы сможете сделать много полезного, и в первую очередь – упрочить свои профессиональные позиции. У самых настойчивых представителей знака будет шанс подняться по карьерной лестнице, но методы, которые придется использовать для этого, едва ли придутся по вкусу окружающим. Впрочем, критика едва ли будет вас беспокоить.
     
  • Стрелец
    Вы будете импульсивны и раздражительны, поэтому работа, которая не приносит радость или давно наскучила, станет даваться особенно тяжело. Придется прикладывать много усилий, мотивируя себя к выполнению профессиональных обязанностей.
     
  • Козерог
    Любое, даже самое незначительное событие сегодня может показаться серьезной проблемой. В панику вы впадаете моментально, выпадаете же из нее долго и не без труда. Друзья очень стараются поднять вам настроение, но делают это так неловко, что остается только проявлять снисходительность и понимание.
     
  • Водолей
    Вы не верите людям, которые вас хвалят, в каждом из многочисленных комплиментов ищете второе дно, а зря — вы действительно заслуживаете и восхищения, и уважения. В первой половине дня удастся плодотворно поработать, во второй — отлично повеселиться; вечерняя усталость будет приятной.
     
  • Рыбы
    Вас легко вовлечь в сомнительные начинания – вы слишком доверчивы, не проверяете той информации, которую получаете, часто идете на поводу у малознакомых людей. При этом к собственной интуиции вы не прислушиваетесь, а зря – ее подсказки верны, точны и своевременны.
Главные новости Ясного за неделю