back b

Гороскоп на 12 января

гороскоп
09:05
356 просмотров
  • Овен
    Трудно смотреть на вещи реально: вы пребываете в мире иллюзий, строите воздушные замки, вместо того, чтобы заняться какими-то более полезными делами. Идеи, посещающие вас в этот день, многочисленны, но труднореализуемы. Для достижения поставленных целей наверняка потребуется помощь.
     
  • Телец
    Эмоциональный фон дня неблагоприятен, вы раздражаетесь из-за пустяков, быстро теряете терпение, любую критику воспринимаете в штыки. И профессиональные, и личные проблемы вы решаете далеко не самым эффективным способом. Возможны финансовые потери, неудачные сделки. День не подходит для кардинальной смены имиджа.
     
  • Близнецы
    Ничего особенного в этом дне нет, но стоит вам проявить инициативу, и что-то из ряда вон выходящее непременно произойдет. Главная проблема дня состоит в том, что вам никак не удается правильно оценить возможные последствия своих поступков. В результате, руководствуясь самыми благими намерениями, вы то и дело создаете проблемы себе и другим.
     
  • Рак
    Неровный, неоднозначный и небезнадежный день. Нужно много думать – только так вы найдете способ справиться со всеми трудностями. Появляется масса идей, но не все они так хороши, как вам кажется. Так что не стоит торопиться с воплощением замыслов в жизнь. Нежелательно решать финансовые вопросы – ваша неосторожность может стать причиной значительных потерь.
     
  • Лев
    Появляется много новых идей, и вы немедленно приступаете к их реализации, мало задумываясь о том, к чему это может привести. Планы приходится менять буквально на ходу, и не всем Львам удается быстро сориентироваться в ситуации. Многие представители знака допускают ошибки в работе, переоценивают свои силы.
     
  • Дева
    Утро – очень благоприятное время для интеллектуальной деятельности. Если перед вами стоит какая-то сложная проблема, начните обдумывать ее еще до завтрака; к тому моменту, когда вы закончите трапезу, решение созреет и окончательно оформится. Первая половина дня подходит для активного отдыха, прогулок, занятий спортом.
     
  • Весы
    Прекрасный день для новых начинаний. Творческий потенциал высок, вы проявляете редкую изобретательность. Единственное, что может оказаться (или показаться) трудным – это правильный выбор цели. Но, немного поразмыслив, вы и с этой задачей справитесь.
     
  • Скорпион
    Очень хороший день для работы. К решению профессиональных задач вы подходите серьезно и ответственно, справляетесь с ним наилучшим образом; придраться к вам не смогут даже недоброжелательно настроенные люди. При обсуждении важных вопросов с руководством прийти к единому мнению удается не сразу, но вы все же сможете доказать правильность своей точки зрения.
     
  • Стрелец
    Благоприятный и плодотворный день, возможны значительные успехи в работе. Вы добиваетесь успеха и в простых делах, и в сложных, охотно беретесь за все новое, у вас появляются отличные идеи. Главное – ничего не бросать на полдороге, как бы велик ни был соблазн. Хорошо проходят деловые переговоры, партнеры готовы согласиться на ваши условия.
     
  • Козерог
    Очень трудно придерживаться ранее составленного плана, ведь события развиваются совсем не так, как вы ожидали. Приходится приспосабливаться к ситуации, и вы неплохо справитесь с этой задачей. Помощь приходит оттуда, откуда не ждали. Не забудьте поблагодарить человека, выручившего вас в трудный момент, иначе обид не избежать.
     
  • Водолей
    Неблагоприятен эмоциональный фон этого дня, лишь одно может исправить ситуацию – комфорт. Постарайтесь обеспечить его себе и своим близким, позвольте себе какие-то желанные удовольствия, окружите себя красивыми вещами. То, что радует глаз, лечит и душу (вашего отражения в зеркале это тоже касается).
     
  • Рыбы
    Несмотря на то что будет трудно сосредоточиться на основном занятии, дела пойдут хорошо. Однако самое верное решение – найти дело, не связанное с ежедневными обязанностями. Сегодня можно проанализировать, что является для вас идеальным рабочим процессом.