Гороскоп на 13 апреля

гороскоп
09:00
544 просмотра
  • Овен
    Напряженный, насыщенный и очень интересный день. К концу его вы совершенно выбьетесь из сил, но жаловаться на жизнь едва ли будете – ведь в результате получите именно то, к чему долго стремились. Меняются отношения с окружающими, люди, которые раньше вас недооценивали, наконец поймут, на что вы на самом деле способны.
     
  • Телец
    Можно принимать важные решения, ставить новые цели – сейчас вы очень хорошо понимаете, что вам на самом деле нужно, чтобы чувствовать себя счастливыми. Чувство юмора оказывается кстати на деловых встречах; люди проникаются к вам симпатией, и это помогает в решении многих профессиональных партнеров.
     
  • Близнецы
    День складывается хорошо, звезды вас поддерживают – так воспользуйтесь этим и постарайтесь провести день максимально плодотворно. Можно браться за очень сложные дела, даже если никто не предложит вам помощь: все получится, пусть и не сразу. Возможны временные финансовые затруднения, стоит воздержаться от незапланированных расходов, спонтанных покупок.
     
  • Рак
    День может преподнести неприятные сюрпризы, особенно представителям знака, которые рассчитывали на легкие победы. Вместо них вас ждут сложные дела и новые обязанности, а также напоминание о каких-то неприятных событиях прошлого и старых долгах. Не опускайте руки: со всем можно разобраться, если сохранять спокойствие.
     
  • Лев
    Не все идет так, как хотелось бы, но безнадежным этот день назвать нельзя. Настройтесь на то, что и принимать важные решения, и делать сложные дела вам придется самостоятельно – только в таком случае удастся добиться успеха. Финансовая картина неблагоприятна, возможны потери; стоит сократить расходы.
     
  • Дева
    Высок жизненный потенциал, вы полны энергии и не испытываете недостатка в хороших идеях – поэтому день складывается очень удачно. К тому же удается найти надежных союзников, поэтому вам не придется делать сложную и утомительную работу в одиночестве. Вероятно заключение выгодных сделок, возможны значительные денежные поступления.
     
  • Весы
    Нежелательно принимать решения, касающиеся денег и долгосрочного сотрудничества – вы рискуете связать себя обязательствами, которые будет трудно выполнить. Необходимо тщательно выбирать союзников, поскольку желающих воспользоваться вашей доверчивостью сегодня будет предостаточно.
     
  • Скорпион
    Финансовая картина дня неблагоприятна, поэтому с деньгами нужно обращаться очень осторожно, особенно если дело касается значительных сумм. Вам хочется побаловать себя и близких людей, но не стоит забывать о том, что не всегда для этого необходимы колоссальные расходы. Например, если вы хотите обновить гардероб, можно не покупать новые вещи, а поэкспериментировать со старыми.
     
  • Стрелец
    Вам пригодится находчивость и умение быстро ориентироваться в обстоятельствах: события этого дня могут многое изменить в вашей жизни, и многое зависит от того, правильное ли решение вы примите. Окружающие удивляются тому, что вам удается сохранять спокойствие, ваше хладнокровие внушает им уважение.
     
  • Козерог
    Легкий, приятный день. Удача сама идет вам в руки, нужно приложить совсем немного усилий, чтобы удержать ее. Представителей знака ждут увлекательные приключения и интересные открытия, вероятны и интересные знакомства – в первую очередь, на светских мероприятиях. Особенно внимательно отнеситесь к своему внешнему виду, поскольку встречать вас сегодня будут исключительно по одежке.
     
  • Водолей
    Вас ждут интересные встречи – не всегда они будут приятными, но пользу удастся извлечь из каждой из них. Хорошо проходят публичные выступления и деловые переговоры, ваши высказывания аргументированы, точны, своевременны – неудивительно, что к ним прислушиваются даже те, кто занимает более высокое положение.
     
  • Рыбы
    В этот день хорошо быть на виду; не стесняйтесь себя рекламировать, привлекать внимание окружающих, в том числе – представителей противоположного пола. Этот день отлично подходит для экспериментов с имиджем, вы можете позволить себе выглядеть по-настоящему ярко, и при этом никто не подумает, что у вас проблемы со вкусом. Вечер подходит для посещения театра или концертного зала.