Гороскоп на 13 февраля

гороскоп
08:04
506 просмотров

Гороскоп на 13 февраля по знакам зодиака

  • Овен
    Строя планы на этот день, имейте в виду, что даже несложные дела будут отнимать больше времени, чем обычно. К тому же велика вероятность задержек в пути. Поэтому нежелательно назначать на этот день встречи с людьми, которые не терпят опозданий: вам будет крайне трудно прийти вовремя.
     
  • Телец
    День обещает большие успехи. Представители знака очень обаятельны, это оказывается полезным и на деловых встречах, и при общении с новыми знакомыми. Ярко проявляются лучшие качества Тельцов. Вам нетрудно привлечь к себе внимание, очаровать интересующую вас особу.
     
  • Близнецы
    Благоприятный день для дружеского общения. Радовать будет любое дело, которым вы займетесь в хорошей компании – от изучения тайн Вселенной до шопинга. Можно обсуждать и решать финансовые вопросы, в том числе очень серьезные, деловое чутье вас сегодня не подведет.
     
  • Рак
    Вы вовремя получаете поддержку, в которой нуждаетесь, и именно благодаря ей справляетесь со многими проблемами. Находчивость помогает быстро справиться с текущими задачами, у вас остается достаточно времени для реализации новых идей. Деловые переговоры могут затянуться, но вы все же добьетесь своего.
     
  • Лев
    Очень трудно сохранять спокойствие. Даже если ничего особенного не происходит, вы нервничаете, волнуетесь, хотя и сами не можете объяснить, почему. Поладить с вами очень трудно, это удается далеко не всем. Цените людей, которые в этот день идут вам навстречу – это и есть ваши настоящие союзники.
     
  • Дева
    Вас ожидает масса встреч, как запланированных, так и неожиданных. Окружающие жаждут не только вашего внимания, но и одобрения, а при отсутствии последнего обижаются не на шутку. Именно это может стать причиной конфликтов и на работе, и дома. К разговорам, которые ведутся в этот день, не стоит относиться слишком серьезно. Не нужно верить обещаниям, которые охотно раздают ваши деловые партнеры.
     
  • Весы
    Вы добиваетесь своего, используя окружающих как инструмент; но проделываете вы это так ловко, что никто не предъявляет претензий. Очень хорошо этот день подходит для творческих занятий любого рода, а также для посещения выставок, музеев, театров, концертных залов. Можно обновить гардероб, сменить имидж – результат превзойдет ваши ожидания.
     
  • Скорпион
    Очень плодотворный день. Какие бы трудности ни возникали, вы не бросите начатые дела, не отступитесь от поставленной цели. Вероятность успеха высока; чтобы достичь его, придется одержать верх над недоброжелателями, и вы будете так горды своей победой, что даже не почувствуете усталости. Возможны приятные сюрпризы.
     
  • Стрелец
    Многие события этого дня вы позже будете вспоминать с удовольствием, хотя сейчас они могут показаться не слишком благоприятными. Все дело в неблагоприятном эмоциональном фоне: именно из-за него вы порой видите в мрачном свете то, чему в другой день были бы только рады. Не спешите заключать сделки: если вы будете терпеливы, то сможете добиться более выгодных условий.
     
  • Козерог
    Вас ждет непростой день, потребуются выдержка и хладнокровие, умение держать эмоции при себе. Вы склонны ограничить контакты, отказаться от общения с людьми, которые пытаются оказывать на вас влияние. Но слишком часто вы судите об окружающих неправильно, и потому рискуете потерять настоящих друзей и надежных союзников.
     
  • Водолей
    Не давайте обещаний, даже пустяковых: сдержать их будет гораздо труднее, чем кажется поначалу. К тому же внезапно открывшиеся обстоятельства заставят вас вернуться к делу, которое вы считали законченным, и ради этого придется отказаться от других планов. Разногласия с любимым человеком быстро удается преодолеть, а вот поладить со старшими родственниками оказывается куда труднее. Тут выручают чувство юмора и способность отделать главное от второстепенного.
     
  • Рыбы
    Вам приходится на ходу корректировать планы, приспосабливаться к меняющейся ситуации. Сначала это дается легко, но постепенно вы обнаруживаете, что уже слишком далеко ушли от своего первоначального замысла, и, возможно, добиваетесь совсем не того, что вам нужно. Помните: у вас есть возможность остановиться и даже развернуться, что бы ни говорили окружающие.
Главные новости Ясного за неделю
Библионочь в Ясном
18-04-2024 1 338 просмотров